Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Семейный отдых и досуг » Где любите отдыхать (Отдых может быть разным)
Где любите отдыхать
КсюДата: Понедельник, 25.08.2014, 07:52 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом году никуда не удалось съездить и это ужасно. Рвусь всеми фибрами души куда-нибудь!
Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине,
Там pаздеться смогу догола я,
И никто не пpистанет ко мне.

 
AravadaДата: Среда, 03.09.2014, 19:53 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline

мы ездили на четыре дня на домбай...красотища! Ходили в пеший поход - у нас Тоха прошел своими ногами 7км до водопада и потом обратно столько же. на канатке кресельной поднимались на высоту 3200 над уровнем моря, там дошли до ледника - снежками покидались:) вобщем было очень здорово - это мы так день рождение мужа отмечали

Прикрепления: 5854143.jpg (138.1 Kb)
 
КсюДата: Среда, 24.09.2014, 09:09 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Aravada, какие счастливые! Представляю, сколько эмоций holiday
 
TomariaДата: Суббота, 13.12.2014, 22:12 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в этом году на Кубу летали.Летом, хоть считается, что там не сезон, а нам и с погодой повезло и всё равно отлично отдохнули. И на пляже повалялись и много интересных мест посмотрели. Архитектура какая, какая природа! Я бы с удовольствием еще раз съездила.
 
BladaДата: Среда, 07.01.2015, 15:03 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Tomaria, эх, на Кубу и я бы... rolleyes
 
ФаинаДата: Понедельник, 13.07.2015, 10:14 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В Сочи. Люблю этот город. И отдых, и тусовки. А природа какая!!! Еду на поезде. Всегда с компанией, поэтому дорога не утомляет.
 
ViolaДата: Вторник, 14.07.2015, 10:45 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго ехать? Все поезда идут по разному. Может знаете, какой удобнее из Москвы? И чтоб комфортнее
 
ФаинаДата: Среда, 15.07.2015, 13:13 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
До Сочи много поездов из Москвы, подберите, какой вам будет удобнее и по времени и по цене
 
SolarLifeДата: Понедельник, 20.07.2015, 09:29 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Если отпуск, то только летом и только на море...


Лучший день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем усердно работать, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем есть после шести вечера... Но, как не проснешься,постоянно СЕГОДНЯ!!!
 
AlinaGordienkoДата: Вторник, 11.08.2015, 14:35 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас подруга с мужем отдыхает в Сочи. Судя по названию остановились здесь http://belway.ru/grand-otel-zhemchuzhina-sochi/ не думаю что в Сочи есть еще один отель с подобным названием.
 
Berion456Дата: Четверг, 13.08.2015, 23:14 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! А мы вот в основном отдыхаем на даче. Считаю что лучше места просто нет. И детям там очень нравится , мы туда даже детские качели для дачи http://triumphnord24.ru/shop/sportivnye-tovary/kacheli/ купили. Это пожалуй самое лучшее для них развлечение.


Сообщение отредактировал Berion456 - Четверг, 13.08.2015, 23:16
 
DianaJastrebovaДата: Пятница, 23.10.2015, 10:15 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилось в Абхазии, особенно в горах, но в горы лучше с проводниками идти!
 
ФранцевнаДата: Пятница, 04.03.2016, 14:12 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю Море.

Добавлено (04.03.2016, 14:12)
---------------------------------------------
Раньше отдыхали в ближнем зарубежье, сейчас больше отдыхаем по Западной Европе. Недавно сделали себе приятную и нужную покупку - стартовый пакет https://pondmobile.ru/ он безлимитный по всему миру, а я люблю звонить и делиться впечатлениями то маме, то подружке.

 
МеткаДата: Среда, 09.03.2016, 14:43 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу на Кавказ.
 
ЕлкаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:48 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу сказать о конкретном месте, люблю в жару отдыхать на море. Весной в Европе. Осенью на даче. Зимой где-нибудь в Скандинавии, где много снега. А вот хотеть зимой в лето, это точно не для меня. Этим летом не будем заморачиваться с дорогим отдыхом - поедем поездом в Крым.
 
Форум для родителей » Дом и семья » Семейный отдых и досуг » Где любите отдыхать (Отдых может быть разным)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371