Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Рукоделие и любимое хобби » Картинки, идеи, распечатки, рисунки для ЛД (Личный дневник) (Скачать всё для оформления ЛД (Личного дневника))
Картинки, идеи, распечатки, рисунки для ЛД (Личный дневник)
iPhone-servisДата: Понедельник, 21.11.2016, 11:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline


Ведение личного дневника для девочек, сегодня не столь актуально, как это было ранее. Большинство пользуются дневниками, которые хранятся в компьютере, а вот с написанными от руки дневниками, имеют дело единицы. Но, как утверждают детские психологи, гораздо эффективнее и полезнее, вести личный дневник от руки и делиться с ним своими мыслями, размышлениями и теми событиями, которые имели место быть.

Рисунки и распечатки



Сегодня вести дневник можно при помощи обычных тетрадей, альбомов, ежедневников и прочих инструментов. Благодаря современным компьютерным технологиям, можно создавать картинки для ЛД, делать распечатки для ЛД черно белые и цветные. Такие яркие акценты, разнообразят ваши записи, помогают иллюстрировать заметки. Также в сети можно найти и рисунки для ЛД для срисовки, если вам нравиться делать все от руки, а не клеить распечатанные картинки на принтере.

Для чего нужны картинки?



Красивые картинки для личного дневника для девочек, всегда оживляют ваши записи, передают те эмоции, которые вы испытывали во время события и это помогает эмоционально разгрузиться. Снять напряжение, спокойно подумать о происшедшем и сделать правильные выводы. Когда пройдет время, можно взять и почитать свои записи. В большинстве случаев, они просто вызывают умиление, смех от того, насколько серьезными казались проблемы в детстве.

Польза от ведения ЛД



Ведение личного дневника для девочек помогает им улучшить свои навыки коммуникации со сверстниками, повысить уверенность в себе, побороть свои внутренние страхи и обогатить свой словарный запас, создать яркую индивидуальность.

Новые идеи



Новые идеи для ЛД могут быть самыми разными. Одни просто описывают события из жизни, другие создают сборники своих любимых песен и стихов, вписывают понравившиеся фразы и цитаты, украшают дневники разными картинками, наклейками, рисунками. Если нет навыков в художественном изображении, можно найти картинки для срисовки в личный дневник. Разнообразие записей картинками, также прививает вкус, чувство меры и соответствия. Просматривая во взрослом возрасте свои картинки и рисунки по клеточкам для личного дневника, вы также сможете многое понять в себе, своих близких.

Совсем необязательно преследовать какие-то цели или идеи для ведения дневника, не нужно заставлять себя ежедневно делать записи, если вы не хотите это делать. Дневник должен стать тем инструментом, который помогает вам расслабиться, получить удовольствие от общения.

Всё самое необходимое, для оформления своего личного дневника вы сможете скачать на этой страничке:

Чтобы не потерять полезную информацию сохраните ссылку на эту страницу с помощью наших социальных кнопок.




СКАЧАТЬ

ЧАСТЬ 1


ЧАСТЬ 2


 
kaktusДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошие идеи для новичка!
 
karkusha612Дата: Вторник, 06.12.2016, 10:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО огромное!!!!!! То, что нужно! Давно искала, что то подобное в сети. Качайте, не пожалеете cool cool cool
 
Форум для родителей » Дом и семья » Рукоделие и любимое хобби » Картинки, идеи, распечатки, рисунки для ЛД (Личный дневник) (Скачать всё для оформления ЛД (Личного дневника))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371