Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разное » Болталка » Чудеса в нашей жизни
Чудеса в нашей жизни
мама-в-кубеДата: Четверг, 27.06.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
С каждым наверное случалось что-то необыкновенное. Поделитесь маленькими и великими тайнами с вашей удивительной жизни.
Самое огромное чудо для меня-это ЧЕЛОВЕК. Из крошечной клеточки необычайно и таинственно появились все мы.
А еще чудом считаю, когда сбываются мои мечты детства, когда в потухшем сердечке появляются проблески радости.

 
vittoryДата: Пятница, 28.06.2013, 15:31 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам взрослым очень сложно верить в чудеса. Так как мы уж слишком много знаем. Но вот с появлением детей наш мир меняется. Когда появилась дочка, то я с ней ЗАНОВО открыла мир, в котором чудеса нас ожидают везде, за каждым углом. Просто надо уметь его увидеть. Для меня настоящее чудо это видеть как мои детки растут и развиваются, как они меняются.

А вот еще насчет чудес. К нам недавно приезжал Патриарх Кирилл и вот когда он приехал в Пюхтицу, то в этот момент над храмом все могли наблюдать крест в небе. Вот можно тут посмотреть фотографии:
http://rus.delfi.ee/daily....6296610
Это чудо! Небесное знамение!

 
НатальяДата: Суббота, 29.06.2013, 21:54 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
vittory, спасибо за ссылку, это правда чудо rolleyes

У меня самое большое чудо в жизни - это старшая дочь. Всю беременность меня сохраняли, шейка матки была приоткрыта, и врачи грозились, что вот-вот роды могут начаться. Кололи меня, кололи, я потом подсчитала примерно, что получила больше 200 уколов за беременность... Так что потом уже, когда доча родилась, мой папа (он врач на Скорой помощи) признался, что после такого количества уколов и вмешательства, он, как врач, и не думал о рождении здорового ребенка. А нам при выписке поставили самый высший балл здоровья малышки!!! smile И родились мы в срок, и растет у нас умница, отличница и красавица. Ну и что, что вредная чуток biggrin
Разве это не чудо? Всю беременность я молилась, за меня молились друзья. Именно поэтому моя дочка есть... Сейчас расплачусь wacko

 
АнкаДата: Суббота, 29.06.2013, 21:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (vittory)
над храмом все могли наблюдать крест в небе.


ух ты здорово как !!!

мы Марусю когда крестили было пасмурно и холодно и много детей было и почти все орали громким голосом, а на нее крестик надели и сразу такое солнце в окна засияло а дети орали и все раз и замолчали ))) интересно так получилось)))

 
ЕленаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, Наталья...хорошо. А я знаю другую историю. Уж не знаю зачем, но тоже кололи кололи беременность врачи и родился мертвый ребенок... sad
 
LadyДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:40 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я завидую людям, которые верят в чудеса и видят их. Я скептик по натуре, наверное wink
 
ЕленаДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:45 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, понимать, что ты не сам по себе в жизни болтаешься, а всегда Кому-То нужен. и Этот Кто-То направляет, оберегает тебя и хранит....это очень важно. Так жить легче smile

Добавлено (08.07.2013, 20:45)
---------------------------------------------
не забывать бы нам еще, что нам тоже нужно стараться изо всех сил жить по-Божьему, не огорчать Его лишними грехами, которые делаем просто по-привычке, не задумываясь..... sad

 
рыжаяДата: Среда, 10.07.2013, 20:22 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lady)
Я скептик по натуре, наверное

Православный христианин должен быть скептиком,как Фома biggrin
У нас был случай,приехали к священнику,старцу,нам сказали что он не исповедует уже лет 5-10,и представляете нас встречает батюшка в поручах и епетрахили и исповедует-как будто ждал.А на дорогу нам с мужем подарил по плитке шоколада и иконочке,я грешная когда обувалась подумала-вот бы и нам что-нибудь подарил о.Николай-как об этом иногда пишут в воспоминаниях.-Вот такое чудо,скептик скажет(да и я тоже так иногда думаю)-совпадение,а как верующая-это промысел Божий нам с мужем утешение и поддержка.



Труднее всего говорить мало,но много делать
 
НатальяДата: Четверг, 11.07.2013, 11:59 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
рыжая, так вы у отца Николая Гурьянова были??? wacko
 
ksymarДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, я очень хочу верить в чудеса.... И самое чудесное - это и правда ЖИЗНЬ человека!!! И маленького, и взрослого...
 
рыжаяДата: Среда, 17.07.2013, 13:11 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья,нет.У другого батюшки,он не "записывался" в старцы,просто очень рассудительный и опытный священник и от этого к нему тянулись за советом.


Труднее всего говорить мало,но много делать
 
DoveДата: Четверг, 18.07.2013, 06:45 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня бывает, что в какой-то момент как будто кто-то подсказывает, как нужно сделать. Например, иду и слышу: оглянись. Оглянулась, а на меня машина мчится wacko Это ведь тоже чудеса, правда?
 
AravadaДата: Четверг, 18.07.2013, 07:45 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
а мы с братом видели НЛО в двух метрах от нас biggrin нам никто не поверил конечно...А дело было на 8 этаже, мне наверное 7 лет было а брату 4, мы и не знали ничего про НЛО, думали вертолет подлетел так близко к окну. там дядя сидел и нам помахал. но все нас разубеждали, что вертолет не может так близко подлетать к дому, мол винтами зацепится. короче не поверили нам. а уже потом когда подрасли, мы поняли что это было НЛО biggrin причем до сихпор в детялях помним и я и брат...
 
Форум для родителей » Разное » Болталка » Чудеса в нашей жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597