Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для родителей » Разное » Болталка » Часто ли вы плачете? (женские слезы - зачем, почему и нужно ли?)
Часто ли вы плачете?
LadyДата: Понедельник, 08.07.2013, 17:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я иногда плачу от бессилия и одиночества. Когда думаю о том, что у меня могла бы быть семья, если бы встретился мне любимый на несколько лет раньше, до его свадьбы. Это единственная причина. А вы плачете? Как часто и по какой причине? А становится ли легче от наших слез? Для меня слезы - это опухшие глаза на следующий день и никакого облегчения wink
 
ЕленаДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,облегчения никакого, потому что это слезы не очистительные...Вот на исповеди человек очищается от грехов, со слезами, и становится легче, светлее на душе.

Lady, думаю, что это не ваш любимый. У Вас другой, просто Вы его не дождались, может, поторопились...Поэтому и страдаете...От греха не может быть счастья...Вы можете усыпить свою совесть, но обмануть Вам ее не удастся...Не на то тратите свою жизнь... unsure

 
мама-в-кубеДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:12 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня с подросткового возраста звали в компании "хлюпалкой"-это моя кличка была. Мне всех всегда жалко, чуть что сказали не так или взглянули- слезы до пупа...
Сейчас при просмотре мелодрам иногда от жалости или радости тоже могу всплакнуть. sad Но бывают и слезы счастья. Когда что то очень заветное вдруг сбылось, когда человек излечился от смертельной болезни или инвалид стал обычным человеком, когда мои близкие дорожат и ценят меня всякую. А иногда и истерические слезы текут-от безисходности, жалости к себе и обид. Но я считаю, что мне легче после слез. Если все копить в себе и не давать эмоциям прорываться наружу, то можно или самим сломаться или весь негатив вылить потом взрывом на близких.
Lady, у вас все будет хорошо. Не отчаивайтесь, не изводите себя.

 
НатальяДата: Вторник, 09.07.2013, 23:09 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, сейчас плачу когда саму себя жалко biggrin Вот устану, а ведь я одна такая разнесчастная и уставшая... Или когда с дочкой поругаюсь (у нас переходный возраст). И еще - когда что-то трогательное про детей смотрю. Вот сейчас на N-ый раз пересматривала фильм "Иллюзия полета" и в очередной раз в конце фильма всплакнулось...
 
ЗояДата: Среда, 10.07.2013, 11:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде и не плачу. Если только фильм какой. Например, когда "Хатико" смотрела, плакала.


365 дней в году на позитиве
 
лисаДата: Четверг, 11.07.2013, 11:54 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда с мужем жила, бывало, плакала. А сейчас нет. Что мне плакать? В жизни всё удается smile
 
ЕленаДата: Четверг, 11.07.2013, 17:16 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (лиса)
В жизни всё удается

хорошо, когда так...

 
лисаДата: Четверг, 11.07.2013, 22:09 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, главное - настрой на позитив tongue Тогда даже если не всё получается, это не ввергает в шоковое состояние и дает силы улыбаться в любом состоянии и любой ситуации. Конечно, это не просто так дается, тем более что мы, женщины, существа слабые и нам хочется, чтобы нас жалели, хочется в жилетку поплакаться. Но я отсекла все эти глупости. Поэтому настраиваю себя на позитив 24 часа в сутки biggrin
 
ЕленаДата: Пятница, 12.07.2013, 17:54 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Умничка, лиса, smile
 
AravadaДата: Суббота, 13.07.2013, 21:03 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
я могу расплакаться от жалостливого стихотворения или грустной песни... могу(и даже обязательно сделаю))) от обиды, от грубого слова. и отдельной строкой - от боли.если пропущу начало приступа, то потом таблетк не помогают и слезы катятся сами. cry
 
ЕленаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 12:15 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Да так-то пусть катятся слезы...наедине когда можно и поплакать немного, да пожалеть себя. Главое, доброту не растерять smile
 
НюшаДата: Пятница, 02.08.2013, 08:36 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто плакала во время беременности. Какая-то была жутко жалостливая и слезливая. Чуть что - сразу слёзки на колёсках biggrin А вообще нет, не плачу практически. Если только когда жалко детей. По ТВ иногда такое показывают, что волосы на голове шевелятся wink
 
КсюДата: Понедельник, 05.08.2013, 09:34 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lady)
Я иногда плачу от бессилия и одиночества
надо просто изменить ситуацию, чтобы не было одиночества. Нет, ну поплакать иногда надо, так, для разрядки tongue

 
АлёнкаДата: Среда, 07.08.2013, 16:49 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
Ой, сейчас плачу когда саму себя жалко Вот устану, а ведь я одна такая разнесчастная и уставшая...


И у меня также бывает. biggrin
Раньше еще могла разреветься при просмотре фильма, сейчас такого не бывает, ну может изредка и пара слезинок biggrin

 
УстиньяДата: Понедельник, 12.08.2013, 09:32 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
реву постоянно при просмотре фильмов)))
 
Форум для родителей » Разное » Болталка » Часто ли вы плачете? (женские слезы - зачем, почему и нужно ли?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698