Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разное » Болталка » Где найти друга для переписки, для общения?
Где найти друга для переписки, для общения?
ЕленаДата: Суббота, 01.11.2014, 17:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотелось бы найти сайт для общения интересный, красивый smile друзей по переписке. Как-то в соц сетях никто путем не пишет....
Наверно, такого нет. Ах, да, чтобы не было платных услуг....не включая подарки. Личные данные, чтобы были скрыты, которые скрываешь. Посмотрела один, там личные данные скрыть-платная услуга.

Общения иногда побольше хочется smile Сайта для знакомств не нашла интересного.



Сообщение отредактировал Елена - Суббота, 01.11.2014, 17:40
 
КсюДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, как раз социальные сети - это возможность для безграничного общения, хоть весь день, если есть время. А сайт знакомств - это ерунда, нет там искренности.
 
ЕленаДата: Вторник, 04.11.2014, 17:24 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Ксю ()
социальные сети - это возможность для безграничного общения, хоть весь день,

Так не пишет никто smile smile

 
BladaДата: Четверг, 06.11.2014, 14:07 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена ()
Так не пишет никто
ну в соц сетях пишут обычно друзья, подруги, одноклассники. Никак не чужие люди, которые с бухты-барахты зашли на страничку, чтобы познакомиться.

У меня был неприятный опыт общения на сайте знакомств. Скажу, что люди там неискренни. То есть можно переписываться с человеком полгода, кажется, что уже практически родственная душа. А потом оказывается, что весь образ надуманный. Даже профессию бывает придумывают другую - лишь бы в глазах собеседника выглядеть хорошо surprised

 
ЕленаДата: Пятница, 07.11.2014, 16:07 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Blada ()
можно переписываться с человеком полгода, кажется, что уже практически родственная душа. А потом оказывается, что весь образ надуманный.

Да, я знаю, что так может быть....Сейчас, кроме переписки есть видео общение. Не знаю, есть же, наверно, и положительные результаты этих переписок.

 
mammiДата: Пятница, 21.11.2014, 12:39 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, советую сердечно: прочь с сайтов знакомств! dry Там собирается в основном не то общество, которое вы себе вообразили! А почему именно интернет? А реальное общение? Интернет все равно имеет такую не совсем натуральную подоплёку.
 
ЕленаДата: Пятница, 21.11.2014, 15:06 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
smile Спасибо, mammi,
Да не с кем как-то в реальном общении.Возраст уже...У всех семьи, дети, своя жизнь.

 
GISДата: Среда, 20.05.2015, 16:24 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, вы реально верите, что можно в интернете найти настоящего друга? wacko
 
ЕленаДата: Среда, 20.05.2015, 16:45 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
GIS, Ну вообще - да. Почему нет?
 
GISДата: Четверг, 21.05.2015, 11:06 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, я, очевидно, просто не верю в искренность отношений на расстоянии. Или не было такого опыта??? Я не могу представить - как? Познакомиться и начать общаться? Это должно быть что-то вас связывающее: интересы общие. А на сайте знакомств девушки регистрируются точно не для того, чтобы подругу найти wink
 
ЕленаДата: Четверг, 21.05.2015, 15:22 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
GIS, неискренность отношений можно найти не только в интернете smile
Много людей на сайтах разных. Да, на сайте знакомств регистрируются для знакомства, ну и для общения. И, по ходу общения, можно найти просто друзей smile

 
НатальяДата: Суббота, 23.05.2015, 10:26 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Далеко ходить не нужно, расскажу свой пример. У меня много очень хороших знакомых и подруг появилось благодаря именно интернету. Правда, мы сначала общались как рукодельницы, объединенные одним делом, так сказать. С некоторыми я поддерживаю отношения не только в интернете, но и по телефону иногда, в бумажной переписке. И благодаря интернету у меня появился очень близкий друг: дня не проходит, чтобы мы не списались. Она знает обо мне всё то, что знаю я сама о себе biggrin Вот и скажи, что нельзя найти настоящих друзей в инете tongue
 
GISДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:27 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, значит, вам повезло up Радостно.
 
бобибуДата: Пятница, 10.07.2015, 17:20 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, а вы имеете ввиду общение какое? Найти подруг или общение с мужчинами?
 
Форум для родителей » Разное » Болталка » Где найти друга для переписки, для общения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698