Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разное » Болталка » Продавцы мужчины в женских отделах (Как вы относитесь к такому явлению?)
Продавцы мужчины в женских отделах
AravadaДата: Пятница, 03.07.2015, 14:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
УЖе неоднократно сталкиваюсь с тем, что у нас в магазинах косметики, в отделах с женской одеждой, ну и в аптеках все чаще встречаются консультанты-продавцы мужского пола...Если с аптекой еще ладно (хотя бедный парень так доооолго искал мне тампакс оранжевый с четырьмя капельками...и так нещадно краснел), то с одеждой мне вообще не нравится! одно дело когда девушка вам поможет застегнуть платье сзади или просунет в примерочную нужную вещь, и совсем другое - когда это же делает незнакомый мужчина. И ему как-то не очень удобно сказать, что эта модель не подходит, потому что морщит под грудью - он же будет смотреть где там морщит:)))) С косметикой хоть не так печально, но вот тоже как-то ни совета спросить не хочется, ни объяснять что за средство тебе нужно...На мой взгляд, не мужские это темы. А как вы относитесь к мужчинам в таких местах?
 
НатальяДата: Пятница, 03.07.2015, 15:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Aravada, у нас город небольшой и молодые люди не настолько продвинуты, чтобы работать в таких отделах, но однажды я видела... Иду - вижу, что открылся новый отдел женской одежды с красивыми платьицами (заведомо знаю, конечно, что цена там не по моему карману, но все равно было бы интересно). И вижу- парень молодой сидит!!! surprised Короче, я постеснялась даже зайти посмотреть... А уж померить... Ну ты поняла мое мнение cool
 
mammiДата: Четверг, 09.07.2015, 21:35 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня бы тоже напрягало. Хорошо, что ни разу не "посчастливилось" покупать тампоны у парня biggrin
 
бобибуДата: Пятница, 10.07.2015, 17:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Aravada, ну это ж его проблема, что он устроился работать в такое место, где приходится девочкам тампаксы продавать! Пусть учится не краснеть facepalm А мне было бы интересно даже в такую пикантную ситуацию мужчину поставить biggrin
 
SolarLifeДата: Понедельник, 20.07.2015, 09:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что это будет не удобно не для меня, не для продавца, стараюсь обходить такие отделы и прошу о помощи девочку-консультанта


Лучший день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем усердно работать, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем есть после шести вечера... Но, как не проснешься,постоянно СЕГОДНЯ!!!
 
КсюДата: Вторник, 11.08.2015, 22:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Не считаю себя особо скромной и с комплексами, но люблю покупать одежду с комфортом, а молодой человек, тем более краснеющий - это уже не комфорт. Так что пусть мужчины работают продавцами в отделах техники или рыболовных. Имхо.
 
BladaДата: Вторник, 25.08.2015, 22:39 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксю, согласна на все 100 prof
 
лисаДата: Четверг, 27.08.2015, 20:59 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aravada ()
бедный парень так доооолго искал мне тампакс
lol Вот бедняга!
А у меня под настроение. Я могу не обратить внимания на то, что продавец парень и вполне уютно себя чувствовать. А могу раздражаться и даже уйти. Хотя вот сейчас подумала: может, это даже не от моего настроения зависит, а от самого парня? tongue

 
milaДата: Четверг, 19.11.2015, 13:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Если это нижнее бельё , то я пройду мимо , а если это магазин одежды- то нет проблем ! Можно посмотреть , померить и если все ОК , то и купить !
 
Форум для родителей » Разное » Болталка » Продавцы мужчины в женских отделах (Как вы относитесь к такому явлению?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950