Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разное » Болталка » За что я люблю осень. За что вы любите осень?
За что я люблю осень. За что вы любите осень?
лисаДата: Понедельник, 14.09.2015, 07:31 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не могу назвать себя очень лиричным человеком. Но осень - особенное время года. Безумно люблю ее яркие краски, преображающуюся природу, люблю красивые зонтики под оранжево-красными деревьями. Люблю зарыться в кучу сухих листьев, а потом подкидывать их, наблюдая, как они золотым дождем падают на землю... Очень люблю осенние фотографии: они такие красивые и не могут сравниться даже с самыми сочными летними. А вы любите осень? За что?


Прикрепления: 5754730.jpg (138.6 Kb)
 
НатальяДата: Понедельник, 14.09.2015, 07:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
лиса, я тоже люблю осень за все то, что вы перечислили. Но я люблю осень сухую и теплую, солнечную, яркую. А вот как у нас сейчас - холодно, мокро, пасмурно. Даже на улицу не хочется выходить... Еще даже не все деревья позолотились, много зелени, а уже мерзопакостно. Я очень надеюсь, что еще придется золотая красивая осень!!! smile

Вот такую страничку делала:

Прикрепления: 8568958.jpg (166.0 Kb)
 
mammiДата: Понедельник, 14.09.2015, 08:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Осень вызывает во мне двоякие чувства. Это и тоска (лето люблю больше всего!), это и восхищение красотой природы.
 
ЕленаДата: Вторник, 15.09.2015, 10:47 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Я люблю осень, как и другое время года. Осень - это красиво. Даже сейчас, когда дождик и снег, листики желтые уже есть. В зеленой травке они красиво смотрятся. И на деревьях, конечно, тоже..Нашла много красивых фото осени.

Добавлено (15.09.2015, 10:47)
---------------------------------------------
Я ухожу в осеннюю аллею…
Бреду неспешно, листьями шурша…
И ни о чем я больше не жалею,
Осенний блюз поет моя душа…

 
BladaДата: Среда, 04.11.2015, 20:17 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю! Осень бесподобна в своих красках.
 
Serguey_CheДата: Суббота, 30.09.2017, 20:31 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
не люблю осень
 
Форум для родителей » Разное » Болталка » За что я люблю осень. За что вы любите осень?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371