Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разное » Болталка » Что подарить на Новый год!
Что подарить на Новый год!
КсюДата: Четверг, 17.12.2015, 14:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, у вас есть проблема в том, что подарить на Новый год? Детей не касается, потому что с этим проще. А вот взрослые - родители, бабушки-дедушки, подруги. Вроде хочется по минимуму, но так, чтобы приятно. У меня каждый год головная боль! wacko
 
AravadaДата: Пятница, 18.12.2015, 09:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Ксю, ой не то слово...все время голову ломаю. А последние годы еще и за родственников мужа:) он на меня свесил выбор подарков. Мне в помощь - ИКЕЯ, там можно много чего бюджетного и тематического выкладывают к праздникам
 
НатальяДата: Пятница, 08.01.2016, 22:00 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы на Новый год взрослым дарим по минимуму. В этом году маме купила ложку-подставку под ложку, свекрови - бочоночек под мед. Мужу-сладкоежке купила шоколадную пасту Нутелла biggrin Из родственников больше никому не дарим подарки...
 
Serguey_CheДата: Суббота, 30.09.2017, 20:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
новогодние подарки
 
Форум для родителей » Разное » Болталка » Что подарить на Новый год!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950