Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Разное » Болталка » Деньги - как подарок, как вы относитесь? (Правда ли, что деньги - лучший подарок?)
Деньги - как подарок, как вы относитесь?
ЕленаДата: Вторник, 01.10.2013, 17:08 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Aravada, можно относиться к подарку как к сувениру smile
 
КсюДата: Среда, 02.10.2013, 21:27 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Aravada, смех да и только! biggrin Я представила друзей, которые мечтали произвести фурор похожестью именинницы на куклу и представила недоумение именинницы biggrin А где эта кукла сейчас?
 
AravadaДата: Четверг, 03.10.2013, 09:54 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена, трудно относится так к подарку, который сделали вместе 4 человека которые довольно неплохо знали меня и мой интерьер в квартире)))) ну не было там места для куклы не по стилю ни по содержанию...сувенир может быть милым и неорогим, а тут целый подарище...
Ксю, несколько лет кукла сидела у мамы на комоде, я вскоре переехала к мужу. а потом, перед переездом, я подарила ее одной девочке, которая мечтала о такой...и все были счастливы))) девочка больше всех, мне уже было просто приятно кого-то порадовать. а мама радовалась освободившемуся месту и засадила это место своими ангелами)))

 
НатальяДата: Четверг, 03.10.2013, 13:30 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Aravada)
и все были счастливы
вот это самое главное! hands

 
ЕленаДата: Четверг, 03.10.2013, 17:05 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
А я, бывает, спрашиваю, что подарить человеку у этого человека smile чтоб не ошибиться с подарком. Конечно, исчезает "сюрприз", но зато подарок будет нужным.
 
ЖаннаДата: Четверг, 03.10.2013, 22:43 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Елена)
спрашиваю, что подарить человеку у этого человека
я тоже иногда так делаю smile Но чаще все же деньги дарю.

 
Форум для родителей » Разное » Болталка » Деньги - как подарок, как вы относитесь? (Правда ли, что деньги - лучший подарок?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950