Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разное » Болталка » На работу после декретного (как войти в колею?)
На работу после декретного
АкатаваДата: Суббота, 26.10.2013, 22:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько вы в декрете сидели? И как вышли из него? Я что-то сильно болезненно. Не высыпаюсь, устаю, дома ничего делать не хочется. Каждый понедельник жду выходных. Это у меня только так тяжело или у всех?


Та, которая грезит
 
НатальяДата: Суббота, 26.10.2013, 22:29 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
С первой дочкой я вышла на работу уже в год и месяц: так сложились обстоятельства. С ней сидела моя мама. Все прошло безболезненно, наоборот, я очень хотела на работу. А вот сейчас, со второй... Нам уже полтора, а мне ну совсем не хочется! Я даже боюсь представить, что снова стану привязанной к режиму дня, к тому, что с утра надо бежать куда-то... wink
 
AravadaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
я сначала вышла на пол дня..а деть соответственно на пол дня в садик. А с мая, как три года исполнилось я пошла на весь день - и это до сих пор тяжко! По дому постоянно что-то хромает - то не успею убрать, то приготовить, то еще что-то...а ведь частенько охота порукоделить допозна или в инете посидеть, книжку почитать...Вобщем тяжко)


Сообщение отредактировал Aravada - Воскресенье, 27.10.2013, 16:55
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Акатава, наверное, это редко, когда совсем легко этот процесс происходит biggrin Я тоже с первым как-то легче пережила выход с декрета. А со вторым время быстро пролетело.
 
мама-в-кубеДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:35 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Дома очень даже неплохо. И совсем не хочется на работу. Но когда ударит по карману, то настанет неизбежное НАДО и тяжко ли иль радостно, но нужно будет идти. А настрой зависит только от нас. Хотя я не исключаю того, что мы стали слабже и ленивее, тяжелы на подъем, чем 5-7 лет назад.
 
НюшаДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:19 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Акатава ()
Это у меня только так тяжело или у всех?
у всех biggrin
Мне кажется после любого отпуска тяжело выходить на работу, а после декретного - особенно. Он же самый длинный tongue

 
carLaДата: Среда, 16.07.2014, 14:57 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже страшно представить, не хочу на работу biggrin


Стала мамой 18 февраля 2013 года
 
AravadaДата: Четверг, 17.07.2014, 13:25 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
carLa, ага! мне вот даже иногда, нет-нет да и хочется снова в "отпуск" biggrin
 
Форум для родителей » Разное » Болталка » На работу после декретного (как войти в колею?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597