Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разное » Болталка » А можно научиться ходить на каблуках?
А можно научиться ходить на каблуках?
BladaДата: Четверг, 07.11.2013, 07:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нравится обувь на высоком каблуке, но я не могу никак ходить в ней! Может есть какие-то секреты, как научиться ходить на каблуках, а?
 
ЕленаДата: Четверг, 07.11.2013, 11:53 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Blada, обувь на высоком каблуке вредна для ног smile Ее если и носить, то один раз на праздник, и потом ноги болеть будут... Конечно, посмотришь, хочется....Но, думаю, обувь должна быть удобной в первую очередь, ноги у нас одни smile их беречь нужно !!! Можно найти сейчас обувь удобную и более менее симпатичную...
 
AravadaДата: Четверг, 07.11.2013, 12:28 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Blada, я год назад тоже этим озадачивалась))) из полезного - приобрела вкладыши в обувь - чтоб нога не соскальзывала. сразу стало удобнее! второе - обувь должна быть с ИДЕАЛЬНОЙ колодкой! малейшее неудобство обернется мучениями...ну и надо начинать потихоньку - сначала в магазин рядом с домом, потом на прогулку минут на 20, а уже потом на работу например или на выход. я если иду на каблуках - то ребенок на папе! потому как я не могу за ним бегать)))) и на работе у меня обязательно сандалики без каблуков - только почувствую усталость, сразу переобуваюсь
 
НатальяДата: Четверг, 07.11.2013, 21:26 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
А я тоже не умею ходить на каблуке biggrin Никогда не ходила и теперь уже, думаю, не решусь. Однажды по совету подруги купила туфли ну красивыеееее! Правда, не на каблуке, а на горке. По магазину прошлась - удобно очень! Сомневалась, думала. Подруга уговорила, взяла.

И что? Выйдя на улицу, я не смогла даже до работы дойти, а она у меня в 10 минутах ходьбы crazy Так и провалялись эти туфли... Как-то один раз еще брала их как вторую обувь в кафе. Ну там не страшно - почти всегда за столиком сидишь smile

 
ЕленаДата: Пятница, 08.11.2013, 11:29 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
А я раньше носила обувь на каблуках smile , ну, не шпильки, но высокие. Пока ножки совсем молодые, кажется, ничего....Но если недолго....Все же, лучше ножки беречь, они у нас одни laugh
 
BladaДата: Суббота, 09.11.2013, 17:50 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала и думаю: может мне и не париться по этому поводу? biggrin Не я же одна такая.
 
НатальяДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:27 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Blada ()
может мне и не париться по этому поводу?

hands лично я не парюсь, и не собираюсь пытаться учиться ходить на каблуках под старость лет biggrin

 
carLaДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:32 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю каблуки. Сколько себя помню - всегда на каблуках smile Только после того, как родила заимела еще и более беговую обувь, чтобы с ребенком гулять. Мне кажется, что если в подростковом возрасте или там чуть старше не научились ходить, не признали каблуки любимой обувью, то сейчас уже поздно и правда эту идею надо оставить.


Стала мамой 18 февраля 2013 года
 
BladaДата: Вторник, 12.11.2013, 08:34 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
carLa, да, я тоже чувствую, что сейчас бесполезно уже biggrin
 
mammiДата: Среда, 13.11.2013, 23:12 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Было время, когда я да, любила каблуки очень. А как дети пошли, то стала более необходимей удобная обувь, потому что на прогулках на каблуках не разгонишься шибко. Но если не с детьми, то обяз на каблуках. Blada, тут дело тренировки, конечно. Тем более, если опыта нет. Но хочу предупредить, что ходьба на каблуках дома и то же самое упражнение на улице - разные вещи. На улице к сожалению нет такого гладкого асфальта, без камешков и ямок biggrin
 
НюшаДата: Четверг, 14.11.2013, 23:11 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Blada ()
я тоже чувствую, что сейчас бесполезно уже
не совсем бесполезно, думаю. Мне кажется, человек если чего захочет, может всему научиться. Было бы желание. Только прежде чем взяться за тренировки спросить надо себя: точно мне это так сильно надо?

 
LadyДата: Среда, 14.05.2014, 10:56 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Blada, ну что за вопрос? Конечно, можно научиться biggrin Человек вообще может научиться всему, даже рисовать без рук, лишь бы было желание! Просто надо начинать не сразу с высокого каблука, на это лето возьми на горке (на горке ходить более удобно), а там уже посмотришь
 
sovadayДата: Суббота, 18.10.2014, 13:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю каблуки, не 13см. шпильки конечно,чуть ниже. Но в балетках себя не уютно чувствую.Отказалась от каблуков только на время беременности


сумочки мечты
 
КсюДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:49 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Blada, ну как успехи-то? biggrin Мне кажется нужно просто сильно захотеть.
 
BladaДата: Суббота, 25.10.2014, 20:29 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксю, да пока никак biggrin
 
Форум для родителей » Разное » Болталка » А можно научиться ходить на каблуках?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597