Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разное » Болталка » Как вы относитесь к выпивке? Что любите выпить и как часто?
Как вы относитесь к выпивке? Что любите выпить и как часто?
mammiДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила такую тему создать - про выпивку. А что? Разве вы выпить не любите? А если любите, то что? booze Лично я люблю французские сухие красные вина. Причем, не только по праздникам. У меня всегда дома есть бутылочка, к которой я могу приложиться раз-два в неделю biggrin В смысле - выпить рюмашечку, не более. Для поднятия жизненного тонуса.
 
AravadaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin забавная тема))) Я уже очень много лет не пью ничего алкогольного...жуткое похмелье спустя 15 минут после употребления, минуя стадию веселого опьянения...Поэтому не перевожу добро)))) Но вот "чашечку кофа" с ликером бейлиз пожалуй не откажусь выпить!
 
НатальяДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:36 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
mammi, было время, когда могла пить много biggrin Пива, например. Или вина. Или покрепче. Но потом болею страшно, а если лишнего, то вообще по несколько дней в постели лежу wacko Но такого уже много-много лет нет... Сейчас могу выпить по праздникам бокал красного сухого вина. Или редко в охотку - пива. И всё.
 
КсюДата: Понедельник, 02.12.2013, 13:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Пивко люблю. Не злоупотребляю, потому что не хочется нажить пивной животик biggrin Чаще летом в жару люблю попить пива. А так - тоже имею дома сухое красное вино и иногда выпиваю немного как общеукрепляющее средство tongue
 
АлёнкаДата: Вторник, 03.12.2013, 13:00 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
А я противник алкоголя. Возможно потому, что в нашей семье есть горький опыт алкоголизма. И считаю что повеселиться и расслабиться можно и без этой пакости. Для меня глоток шампанского на Новый год и глоток вина на свой ДР - это предел.
 
BladaДата: Четверг, 05.12.2013, 13:46 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алёнка ()
я противник алкоголя
hands хотя чаще такие противники почему-то среди женщин biggrin Я по праздникам немного мартини люблю выпить.

 
ksymarДата: Пятница, 06.12.2013, 21:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу выпить, но о-очень мало))) Лучше вино, типа Сангрия. Т.е. совсем легонькое!
 
anonimДата: Вторник, 17.12.2013, 10:01 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня, к сожалению, был неприятный урок в жизни. Спилась моя подруга детства и потом пропала неизвестно куда. Поэтому я с осторожностью. Хотя когда было тяжко, то хотелось нажраться и забыться. Выдержала tongue
 
ЕленаДата: Четверг, 19.12.2013, 15:00 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно, с алкоголем нужно осторожно. Кроме того, что люди спиваются постепенно, еще и заболеть можно. А после болезни его уже и совсем не попьешь. Я не знаю, как отношусь к алкоголю smile Оно хорошо в юности, весело. Когда уже замужем, уже не так весело.....Да и неприятные ощущения после выпитого......В общем, гадость это biggrin и вполне можно жить и без него, на самом деле.Это все привычка.
 
kassiopeyaДата: Пятница, 20.12.2013, 12:29 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну по праздникам отчего бы и не выпить? cool
Мне нравится мартини. Иногда - белое сухое вино. Пиво вообще не понимаю, от него живот пухнет. А водку даже на запах не переношу.

 
mammiДата: Пятница, 27.12.2013, 20:05 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксю ()
тоже имею дома сухое красное вино и иногда выпиваю немного как общеукрепляющее средство
свои люди! biggrin

 
ВениаминовнаДата: Вторник, 14.01.2014, 22:03 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, тема интересная. И правда для многих этот вопрос очень болезненный wink
Я пиво не пью категорически, если только немного вина или же коньяка.



Дама в шляпе
 
GISДата: Пятница, 17.01.2014, 20:26 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Мартини на праздники
 
лисаДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:20 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Выпить в хорошей компании - почему бы и нет? Я под шумок могу и водкой побаловаться, но вообще люблю бехеровку. Хотя многие ее не уважают за специфический запах. Бехеровка настояна на травах и даже полезна в небольших количествах tongue
 
ЗояДата: Суббота, 28.06.2014, 12:02 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
О, какую интересную тему вы обсуждаете biggrin

Цитата лиса ()
люблю бехеровку
это самое натуральное фу! Я не смогла выпить ни рюмки! Я могу выпить только красное полусладкое. Не часто, если какое-то событие smile



365 дней в году на позитиве
 
Форум для родителей » Разное » Болталка » Как вы относитесь к выпивке? Что любите выпить и как часто?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950