Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разное » Болталка » Страшно ли водить машину? (женщина за рулем)
Страшно ли водить машину?
GISДата: Пятница, 17.01.2014, 20:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда относилась к женщине за рулем скептически, а тут прямо чувствую необходимость научиться водить машину, потому что двое детей, одного надо туда, другого - сюда, на выходных на дачу wink Но я боюсь. Стыдно признаться, но я правда боюсь. Это только у меня такой бзик в голове?
 
НатальяДата: Пятница, 17.01.2014, 20:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
GIS, а чего стыдно то? Я вот тоже боюсь. И поэтому не пошла учиться tongue
 
ЕленаДата: Суббота, 18.01.2014, 08:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
А мне нельзя по зрению, наверно smile Хорошо, когда муж есть, на машине возит biggrin Да, сейчас много машин, страшновато.....
 
КсюДата: Суббота, 18.01.2014, 15:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
GIS, это дело привычки! Мне тоже поначалу страшно было. Думаю, что даже мужики испытывают это чувство, будучи за рулем новичком. Но с опытом приходит спокойствие prof
 
AravadaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотря где водить...В Барнауле я за рулем была как рыба в воде - все знала и не боялась (ну кроме периода обучения и первой неделе одиночного вождения))) А вот в Краснодаре я не могу себя заставить сесть за руль! за последний год два раза по городу и три раза за городом - вот и весь стаж...Тут просто очень грубо водят, правила нарушают и много лихачей. ну и конечно намного больше машин да и город я не знаю совсем - вот и страшно. Но на машине реально удобнее
 
mammiДата: Четверг, 23.01.2014, 13:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aravada ()
очень грубо водят, правила нарушают и много лихачей
вот из-за этого я не могу решиться на это biggrin Конечно, в маленьком городке тише, чем в большом, но мне кажется, что лихачей этих везде хватает wink

 
kassiopeyaДата: Суббота, 25.01.2014, 15:52 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу. Поставила цель себе, что на права надо обязательно в наше время выучиться! Пускай даже машины нет пока, но права пусть будут biggrin А там глядишь, и машина появится!
 
GISДата: Четверг, 27.02.2014, 21:37 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксю ()
это дело привычки! Мне тоже поначалу страшно было
ладно, почти убедили, что я не одна такая biggrin

 
ArfaДата: Пятница, 28.02.2014, 00:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И я боялась. Мне кажется бояться водить вначале это вообще нормально. Уверена многие мужики, вернее большинство тоже боятся вначале. Потом с опытом это проходит.
 
ЕленаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:16 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
А я пробовала водить машину smile smile Тайоту Аллион smile Так, немного по проселочной дороге. Я не успела понять, понравилось или нет. Немного пробовала. Когда научишься, конечно, интересно. smile
 
НатальяДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:03 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Елена, я тоже пробовала когда-то по проселочной дороге. В первый раз испытала восторг и прилив адреналина, второй раз уже страшновато было, а в третий раз уже не захотела садиться biggrin
 
BladaДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:51 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Не страшно smile Если умеешь и уверена в своих силах. Я уже несколько лет за рулем, первое время конечно, волнительно. А потом привыкаешь.
 
AravadaДата: Вторник, 10.06.2014, 08:36 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
я умею и уверена в себе...но совершенно не уверена в других! сегодня мужа долбанула девочка выезжавшая с парковки - даже у него руки трясутся от адреналина. а я бы вообще не смогла дальше ехать после такого...Просто в ЮФО правила вообще все игнорируют - бибикать и орать матом - вот какие правила!
 
BladaДата: Четверг, 12.06.2014, 12:58 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aravada ()
совершенно не уверена в других
это так wacko но от этого не деться никуда, поэтому бойся-не бойся, а чему быть, того не миновать, как говорится.

 
Форум для родителей » Разное » Болталка » Страшно ли водить машину? (женщина за рулем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698