Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разное » Болталка » Кардинально изменить свою внешность
Кардинально изменить свою внешность
BladaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня настроение такие, хочется просто поболтать. Скажите, у вас бывали случаи в жизни, чтобы вы взяли и кардинально изменили свою внешность? Я не операцию имею в виду biggrin Например, прическу. Или стиль одежды. Так, чтобы пришли на работу, а все в шоке: не узнают вас tongue
 
лисаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:31 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу вспомнить, чтобы кардинально wink Было однажды, что длинные волосы подстригла "под карэ". Но тогда для меня это был сложный шаг, наверное.
 
AravadaДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня был случай...волосы отрастила до талии и пошла делать вертикальную химию))) волосы отпали на корню практически...остался жженый ежик сантиметра три! В шоке были все и я тоже biggrin biggrin biggrin
еще один казус произошел, когда я на волосы крашеные хной попыталась покрасить модный в одно время "баклажан"...так вот стойкий ЗЕЛЕНЫЙ цвет я не могла долго закрасить никакими красками biggrin biggrin biggrin
а в прошлом году я взяла и купила себе два сарафана "в пол" - впервые за 30 лет! И самое главное, что мне тоже нравится как я в них выгляжу, носила летом с удовольствием, вместо шорт
а в этом году, 7 марта я пошла и сделала колорирование в три цвета, и покрасила брови! Так вот цвет волос меня очень освежил, да и мне идут теплые оттенки с рыжинкой....но вот брови! до сих пор в зеркало с опаской смотрю - как будто чужие прилепили! настолько странно на мне видеть черные брови (а должны были быть коричневые)))) правда сказали что через пару дней интенсивных умываний цвет как раз коричневым и станет...жду...

 
НатальяДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:23 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Aravada, у тебя просто мешок опыта за плечами по поводу кардинальной перемены своего образа biggrin Я обхохоталась! Про себя я что-то не припомню, а расскажу про маму. Она в бытность школьных времен ходила с длинной и толстой косой, прям ниже талии. И цвет волос был у нее с рыжиной. Но однажды ее достало это дело, ежедневное заплетание (волосы очень густые и путались сильно), и решилась она подстричься. И не как-нибудь, а сразу - короткую стрижку wacko
А когда состригла свою огромную косу (прямо так - вжик и всё!), то у нее волосы стали ЧЕРНЫМИ! И так она до сих пор совершенно с черными волосами (ну сейчас уже седая...). Пришла в школу - все были в шоке, и самая языкастая девочка пустила молву, что Оля покрасила волосы. А в те годы это ж стыд и позор был! Аж к директору вызывали по поводу такого позора: как посмела покрасить волосы? А она не красила biggrin

 
kassiopeyaДата: Пятница, 14.03.2014, 12:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я боюсь, что вот так, сразу и кардинально biggrin
 
ЕленаДата: Суббота, 15.03.2014, 12:07 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтобы кардинально изменить свою внешность, нужно стать внутренне другим человеком, изменить свою жизнь.
Наверно, к этому можно отнести девушку, которая только пришла в церковь и хочет все делать правильно. Она меняет свой гардероб, макияж, привычки, увлечения, даже походку (по возможности).
Если так, то наверно, можно сказать, что изменяла я кардинально свою внешность.

 
бобибуДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:18 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды я выкрасилась в черный цвет, будучи русой. И такая кардинальная хожу уже 2 года biggrin
 
ЗояДата: Вторник, 25.03.2014, 21:43 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю и смеюсь, чего только не бывает biggrin А у меня как-то без особых приключений.


365 дней в году на позитиве
 
бобибуДата: Пятница, 27.06.2014, 13:50 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, может вот так себя закординалить? biggrin Меня поймут?


 
ЕленаДата: Пятница, 27.06.2014, 15:13 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
бобибу, думаю, не все поймут smile

Мне было - бы жалко волос biggrin

 
КсюДата: Пятница, 27.06.2014, 17:25 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
бобибу, было бы круто и очень смело tongue А если не все поймут - их проблемы. Только вот в чем вопрос: а получится ли так красиво? А то могут и испохабить wacko
 
BladaДата: Суббота, 28.06.2014, 12:05 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
бобибу, ну точно все будут в шоке и не узнают biggrin Красиво, конечно, необычно. Но я бы не рискнула. Во-первых согласна с Ксю: в парикмахерской могут так уделать, что потом только и останется, что наголо подстричься. А самой такую красоту не навести. А во-вторых, я не очень люблю, чтобы на меня окружающие пальцем показывали. А ведь будут biggrin
 
Форум для родителей » Разное » Болталка » Кардинально изменить свою внешность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950