Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Разное » Болталка » как часто должны общаться подруги?
как часто должны общаться подруги?
vittoryДата: Вторник, 25.06.2013, 00:48 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что подруга это тот, человек, которому ты можешь обратиться в сложной ситуации и она поможет, которая порадуется успех твоему, а не будет завидовать. У меня есть такая подруга (она мне как сестра). Мы дружим уже лет десять. Наши взгляды и интересы с ней абсолютно похожи. Мы стараемся встречаться с ней хотя бы раз в неедлю, перезваниваемся и нтересуемся делами друг друга и мужей, а также деток. Их семья всегда приглашена на наши домашние праздники. И я всегда могу на нее положиться, если мне надо оставить деток с кем-то. Ее дочка зовет меня мама Вика. Она также крестная моей дочери. Я думаю, что очень важно, чтобы был хотябы один такой человек, которому можно было бы доверять. Мне повезло у меня их аж два мама и подруга (это конечно не считая мужа, он вне конкуренции tongue ). Мама ведь тоже может быть подругой в какой-то мере. У нас с ней очень доверительные отношения, и я надеюсь, что у меня с дочкой будут такие же.
 
АнкаДата: Суббота, 29.06.2013, 22:26 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Aravada)
У меня есть подруга (наверное единственная...) мы дружим уже 26 лет, с первого класса. так вот, мы можем не созваниваться месяц, а потом проболтать часа два по скайпу и будет ощущение, что мы общались только вчера, как будто и небыло этого месяца врозь! зато она например мне может раз в неделю в одноклассниках какие-то значки прикреплять, открытки присылает виртуальные просто так, для поднятия настроения. а я её дочкам всякие рукодельные подарочки посылаю. Вот так и живем, на разных концах России, но только ей я могу некоторые вещи сказать, и только ей доверяю полностью. Остальные, увы, только приятельницы разной степени доверия.


такое ощущение что я писала)))))))))))))))))))))))))))) слово в слово!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Форум для родителей » Разное » Болталка » как часто должны общаться подруги?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698