Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Разное » Болталка » Куда вы давно не ходили и с удовольствием сходили бы? :)
Куда вы давно не ходили и с удовольствием сходили бы? :)
SolarLifeДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:08 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы в театр пошла с огромнейшим удовольствием smile


Лучший день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем усердно работать, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем есть после шести вечера... Но, как не проснешься,постоянно СЕГОДНЯ!!!
 
AravadaДата: Среда, 30.09.2015, 16:08 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
очень-очень хочу сходить на мк по рисованию акварелью! надеюсь успеть купить купон на биглионе...зарплата явись!
 
Berion456Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:24 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время все наше общество озадачено тем что все стараются больше заработать и хорошо жить. В связи с этим, сейчас мало кто куда выбирается. Как правило каждый день это работа- дом. Мы не исключение , очень редко куда выбираемся. Тут решили что всех денег не заработаешь и прикладываем много усилий чтобы выбраться. Скоро НГ и выходные. Нашли неплохое место в России, где лучше отдохнуть зимой, думаю что это будет не последний наш выезд. И потом чаще будем выбираться на культурные мероприятия.
 
Форум для родителей » Разное » Болталка » Куда вы давно не ходили и с удовольствием сходили бы? :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698