Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для родителей » Разное » Болталка » Как поднять настроение (о любом позитиве способном сделать нашу жизнь радостнее)
Как поднять настроение
GISДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:25 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ludmila)
Счастливые вы девочки, если вам прогулки с детьми поднимают настроение
Люда, как я согласна! Я стараюсь привыкнуть и понять желание детей умазаться в корень, облазить все заборы и измерить все лужи, но пока не всегда получается wink Для меня радость, когда муж отправляется на прогулку с детьми.

 
LudmilaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:45 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ludmila)
или веселая музыка музыка.

вот видите, мне даже на форуме не дают спокойно посидеть пару минут, Артур искал на мониторе знакомые буквы и тыкал в них польчиком, вот я и не заметила, что пишу smile

Добавлено (30.06.2013, 14:45)
---------------------------------------------
GIS, дай пять!
Все эти "детские радости" меня не сильно растраивают, потому что с ними весьма успешно борется стиралка. А вот муж на прогулки с детками сам не ходит. Это все равно что троих детей отправить! С ними должен быть здравомыслящий человек, иначе и умажутся в корень, и заборы оближут и лужи все имеряют, так еще и дрянь какую-то домой притащат.


Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
DoveДата: Суббота, 17.08.2013, 19:57 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, нашла в интернете интересный секрет хорошего настроения: нужно завести баночку, куда складывать в течение года записочки с самыми хорошими моментами и событиями. А потом, например, накануне Нового года, прочитать. Говорят что позитивно smile


 
ЕленаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 08:02 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Dove, интересная идея smile а можно их почитать, когда плохо на душе будет, тяжело smile
 
НатальяДата: Среда, 25.09.2013, 19:52 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне творчество поднимает настроение. Но иногда бывает такое настроение, что даже не хочется творить biggrin Тогда я просто слоняюсь по квартире, не зная, куда себя пристроить. И в такие моменты люблю или в инете сидеть, черпать чужое вдохновение, или же читать.
 
ЖаннаДата: Вторник, 08.10.2013, 09:35 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Dove, как просто и вполне действенно! Мы обязательно попробуем такое дело. Кстати, можно, чтобы в баночку складывали свои бумажки все члены семьи: потом еще интереснее читать будет smile
 
ЕленаДата: Вторник, 08.10.2013, 16:34 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Бывает, настроение поднимает что-нибудь сладкое laugh
 
бобибуДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:32 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елена ()
настроение поднимает что-нибудь сладкое
Это точно tongue
А еще мне здорово настроение поднимает просмотр смешного фильма. Или просто включить музыку спокойную, лечь на диван, закрыть глаза и полежать - relax.

 
aliafilatowaДата: Среда, 24.05.2017, 11:55 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Разные способы есть поднять настроение, это и съесть любимую еду, купить платье, пообщаться с подругами, посмотреть любимый фильм. Можно и с помощью таблеток, какой-нибудь антидепрессант принять.
 
kariuvarovaДата: Среда, 24.05.2017, 20:26 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не доверяю я антидепрессантам, слишком уж они действуют на организм и на нервную систему в целом. Если уж что-то и пить, то лучше начинать с более легкого средства, натурального, я в своё время пила Триптофан (Эвалар), натуральный, привыкания нет, побочных эффектов не выявила. Очень хорошо помог в период депрессий и стрессов на работе, никогда так спокойна не была как с триптофаном. Так, что можете попробовать.
 
aliafilatowaДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:09 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и не знала, что такое есть, а я то всё афабазол глотала(

Добавлено (18.06.2017, 20:09)
---------------------------------------------
Попробовала Триптофан, спасибо, что посоветовали, реально есть эффект. Стала менее раздражительной, сон нормализовался, настроение хорошее.

 
rubzevaДата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:03 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
dry я так поняла, что он без рецепта продается и в составе витамины и аминокислота.. что там работает, как антидепрессант? чет падазрительна dry
 
vladimirowitchtoscha2018Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 23:45 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки говорю как эксперт по успокоительным. Сам лично принимал много чего, но самое что мне понравилось это триптофан. Без вреда для здоровья, и после него долгий эффект самоконтроля. Еще жена на ночь всегда траву какую нибудь заваривала. Здоровья вам и хорошего настроения smile
 
rubzevaДата: Понедельник, 24.07.2017, 14:08 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vladimirowitchtoscha2018 ()
Девочки говорю как эксперт по успокоительным. Сам лично принимал много чего, но самое что мне понравилось это триптофан. Без вреда для здоровья, и после него долгий эффект самоконтроля. Еще жена на ночь всегда траву какую нибудь заваривала. Здоровья вам и хорошего настроения

Эксперт? Я бы не доверяла человеку, которые пьет много успокоительных biggrin

 
vladimirowitchtoscha2018Дата: Пятница, 28.07.2017, 14:02 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну много я не пью, жена для профилактики давала. Работа обязывает быть сдержанным. А бывают такие периоды, что наваливается одно на другое и происходит взрыв cry . Триптофанчик пью заранее и ни каких взрывов tongue
 
Форум для родителей » Разное » Болталка » Как поднять настроение (о любом позитиве способном сделать нашу жизнь радостнее)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950