Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разное » Болталка » Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
лисаДата: Понедельник, 07.07.2014, 09:34 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях сцепилась на работе с одной женщиной, которая меня уверяла, что настоящей дружбы между мужчиной и женщиной. Я же верю, что такая дружба может быть. В смысле - чтобы без влечения и страсти. А вы как думаете?
 
AravadaДата: Понедельник, 07.07.2014, 12:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
я думаю что совсем на ровном месте нет такой дружбы. либо кто-то один скрывает чувства, радуясь хотя бы дружбе и надеясь на дальнейшее. либо что-то было в прошлом ( ну есть выражение - лучшие друзья - бывшие любовники) либо это просто глубокие приятельские отношения. ну просто есть такие вещи которые другу-мужчине не рассказать, не раскрепостится полностью...хотя лет 10 назад я была уверена что у меня куча друзей-мужчин biggrin
 
ЕленаДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже думаю,что настоящей просто дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.....
Цитата Aravada ()
кто-то один скрывает чувства, радуясь хотя бы дружбе и надеясь на дальнейшее. либо что-то было в прошлом

Согласна с этими словами.

 
лисаДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:38 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
sad
 
ЕленаДата: Вторник, 08.07.2014, 17:19 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
лиса, не грусти smile всегда есть исключения, хотя и редко ...
 
НатальяДата: Четверг, 10.07.2014, 17:38 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм, а вот я считаю, что бывает. Во всяком случае у меня есть друзья мужского пола. И такие, с которыми не было отношений, с которыми нет влечения (в чем я уверена на 100%).
 
AravadaДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Наталья, а ты им сможешь все рассказать? попросить совета на какую-то тему о которых мужчины понятия не имеют или же судят тоько с мужской стороны? и еще, это ружба равных или покровительственное отношение сильного мужчины?
 
НатальяДата: Понедельник, 14.07.2014, 21:55 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Aravada, ну я и не всем подругам могу рассказать что-то этакое... Только самым-самым близким. В принципе, у меня есть один человек (мужского пола), которому, думаю, смогла бы рассказать вообще все, если бы была нужда. Мы общаемся нечасто, но не думаю, что при этом нельзя назвать его другом. Испытано, что в самые трудные минуты он был рядом и приложил все усилия, чтобы помочь. И с моей стороны точно также... Поэтому, думаю, это дружба равных smile

Хотя вот я поняла, что для всех людей понятие дружбы неоднозначное. Одни понимают его так, а другие - этак... Например, у моего мужа был лучший друг. Так считал он, считала его мама. Единственный. Он был свидетелем на нашей свадьбе. В этот день я видела его в первый и последний раз. И когда я мужу спустя пару лет сказала, что вряд ли это можно назвать дружбой, он пожал плечами и сказал: "Наверное".

 
НюшаДата: Вторник, 22.07.2014, 23:18 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Редко, но все же бывает. Я верю в это smile
 
АкатаваДата: Суббота, 09.08.2014, 11:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Не верю! Особенно со стороны мужчины! dont


Та, которая грезит
 
КсюДата: Понедельник, 25.08.2014, 07:54 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Акатава ()
Особенно со стороны мужчины
ну что ж так на мужчин. Женщины тоже бывают такие непостоянные. И искушение хоть на кого может свалиться, так что лучше судьбу не испытывать. Но я знаю настоящую многолетнюю дружбу между мужчиной и женщиной, проверенную годами и испытаниями. Так что голосую "за" yes

 
kassiopeyaДата: Четверг, 28.08.2014, 18:50 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата лиса ()
Я же верю, что такая дружба может быть
и надо верить! Это же от опыта зависит. Кто-то знает о неприятном случае, до которого довела дружба между мужчиной и женщиной - те люди точно не поверят ни в какую чистоту отношений wacko А у других может быть другой опыт.

 
бобибуДата: Среда, 08.10.2014, 20:44 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aravada ()
совсем на ровном месте нет такой дружбы
один в один мое мнение. Это ужасно, но даже иногда бывает, что не бывает семейной дружбы. Когда, например, подруга жены очень вхожа в дом. Часто это заканчивается не очень хорошо.

 
milaДата: Четверг, 19.11.2015, 13:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему бы и нет ! У меня есть такие друзья - всегда поддержат и помогут , при этом они хорошие семьянины . Так же и я могу помочь по мере возможности . Муж знаком с ними и с их женами . Мы не дружим семьями , но часто общаемся . Даже пару раз присматривали за их детьми . Конечно , это не такая близкая дружба , как в кино- живут в одной комнате и просто друзья , но как было сказано выше: дружба дружбе рознь !
 
Serguey_CheДата: Суббота, 30.09.2017, 20:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно бывает
 
Форум для родителей » Разное » Болталка » Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698