Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для родителей » Разное » Болталка » Что вы делаете на форуме и социальных сетях?
Что вы делаете на форуме и социальных сетях?
fialkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда думаю о том, сколько сейчас много способов пообщаться друг с другом вот так, виртуально wacko социальные сети, блоги, форумы... Мне интересно: а для чего вы приходите на форум и тратите время на общение? Не хватает реального общения? И по какому принципу выбираете форум, т.е. на каком остаться, а на каком нет?

Скажу про себя. Я не частый гость форумов, а в социальных сетях меня нет вообще. Просто бывает, что зашел на сайт, огляделся и стало хорошо. Посмотрел форум, вроде люди приятные, захотелось перекинуться парой слов. Как-то так.



Как нужно не любить цветы,
Чтобы желать им смерти на столе!
Я вижу в увяданьи красоты
Убийство жизни, выросшей в земле!
 
ЕленаДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
а меня бывает приглашают на форум biggrin
 
мама-в-кубеДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:11 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не любитель форумов и вообще интернета, считаю, что лучше общаться в живую и больше времени уделять своим близким, а то сел и потерялся для реальной жизни и семьи, но бываю тут иногда чтобы отвлечься от грустных мыслей или кого-то отвлечь, немного почитать полезного и интересного, загореться идеями замечательных творческих натур или подготовить детям праздник, а иногда просто пообщаться и выразить свое мнение. smile
 
carLaДата: Вторник, 04.06.2013, 09:23 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда дома в декрете сидишь, то живое общение сводится почти к нулю. Если только по телефону. Вот и восполняю форумом smile


Стала мамой 18 февраля 2013 года
 
КсюДата: Вторник, 04.06.2013, 09:52 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Да интересно ведь пообщаться, о секретиках своих потолковать, да о чужих узнать tongue Посоветоваться в конце концов, если чего надо.
 
ЕленаДата: Вторник, 04.06.2013, 18:05 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
я бы скорее всего на форум ни ногой, чтоб сама smile smile не испытывала необходимости biggrin
 
КсюДата: Вторник, 04.06.2013, 20:55 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Елена)
я бы скорее всего на форум ни ногой, чтоб сама
и это пишет "полковник" со 150 сообщениями на форуме biggrin

 
LudmilaДата: Вторник, 04.06.2013, 22:25 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ксю)
Цитата (Елена)я бы скорее всего на форум ни ногой, чтоб сама и это пишет "полковник" со 150 сообщениями на форуме


ТОЧНО biggrin



Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
ЕленаДата: Среда, 05.06.2013, 19:39 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
ну, так бывает laugh кто бы знал smile
 
НатальяДата: Суббота, 08.06.2013, 11:36 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
А я и не подозревала, что так здорово общаться на форуме, пока не организовала свой - этот biggrin
 
AravadaДата: Суббота, 08.06.2013, 12:10 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне реально не хватает общения. потому и заглядываю. во дворе, на новом месте,как-то не сложилось с подругами - кроме детей нет общих интересов, а для меня этого мало...В одноклассниках я фотки выкладываю для родни, так как все далеко (но альбомы у меня закрытые) а вообще там гадюшник, захожу только если кто напишет чего...ВКонтакт у меня только из-за дизайнерства и смэша. На форумах бываю до тех пор пока не пойдет негатив! как только чувствую распри и чернуху - ухожу. но вообще то редко регистрируюсь, тут я в большей степени Наташу поддержать biggrin а дальше уж как сложится по обстоятельствам
 
НатальяДата: Суббота, 08.06.2013, 12:19 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Aravada)
дальше уж как сложится по обстоятельствам
надеюсь, обстоятельства сложатся самым наилучшим образом flower

 
AravadaДата: Суббота, 08.06.2013, 13:09 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Наталья, зная тебя, я в этом уверена! ты не допустишь неправильного развития своего "третьего ребенка" biggrin
 
ЗояДата: Суббота, 08.06.2013, 14:32 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ксю)
Да интересно ведь пообщаться, о секретиках своих потолковать

оно и правда так и есть biggrin Все-таки на форуме ты в какой-то степени инкогнито, можно рассказать о том, о чем сложно рассказать даже подруге. Ну, и общение, обмен опытом - это ведь тоже важно, особенно для мамочек.



365 дней в году на позитиве
 
LadyДата: Суббота, 08.06.2013, 17:24 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
форумы мне нравятся что можно посоветоваться и боль излить. Обычно почитаю, что напишут на мое сообщение и не задерживаюсь там. А у вас интересно, осматриваюсь.
 
Форум для родителей » Разное » Болталка » Что вы делаете на форуме и социальных сетях?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698