Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для родителей » Разное » Болталка » Всё-всё о снах
Всё-всё о снах
лисаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 17:42 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте о снах поговорим. Вот скажите, вам снятся сны? Знаю людей, которые уверяют, что сны не снятся. Лично мне иногда кажется, что я во сне как в фильме каком-то: то про любовь, то триллер со мной в главной роли biggrin Я одна такая?
И вообще - верите ли в сны?

 
ЕленаДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:25 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, вообще, в сны лучше не верить....
 
AravadaДата: Среда, 06.08.2014, 12:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
в сны не верю, но смотрю их постоянно:) тоже богатая фантазия biggrin иногда мужу пересказываю - ржет! говорит что фильмы снимать можно. я думаю, что сны - это то что с нами было в обработке того, чего хотелось бы...Короче нельзя рассматривать как подсказку на будущее, только если как выводы какие-то. и вообще - мозг такой пылесос! откладывается все - реклама, на которую необратили внимания вроде бы, какие-то краем уха услышаные разговоры...а потом ночью нам эту мешанину транслируют biggrin
 
НатальяДата: Четверг, 07.08.2014, 04:48 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Aravada ()
в сны не верю, но смотрю их постоянно
это про меня biggrin Мы тут подсели на сериал "Подозреваемый", два сезона посмотрели. Так я иногда новые серии по ночам смотрю tongue С моим участием почти в главной роли. У меня муж тоже смеется над моими ночными просмотрами фильмов.

 
BladaДата: Пятница, 08.08.2014, 22:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата лиса ()
Знаю людей, которые уверяют, что сны не снятся
мне кажется, это больше всего мужчинам свойственно tongue В сны не верю, считаю, что это просто информация, которая откладывается за время бодрствования. Но видеть вижу и порой очень бурные biggrin Какая жизнь - такие и сны

 
mammiДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:27 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне может и снятся, но я их не помню утром. А вообще иногда кажется, что и не спала: закрыла глаза и уже будильник-сынок "звенит" biggrin
 
КсюДата: Пятница, 15.08.2014, 10:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне снятся сны, причем на разные темы: триллеры, приключения, любовные biggrin Но я в них точно не верю.
 
АкатаваДата: Пятница, 22.08.2014, 21:09 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксю, hands А я чаще и не помню, что приснилось.


Та, которая грезит
 
КсюДата: Четверг, 28.08.2014, 18:47 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня приснился очередной триллер biggrin
 
НюшаДата: Среда, 03.09.2014, 13:41 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, не романтичная я натура biggrin Мне не снятся сны почти. Или может я их не запоминаю.
 
НатальяДата: Среда, 24.09.2014, 09:23 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Видела тут жуткий приключенческий сон biggrin Как будто мы на каком-то острове и началась буря: дождь, ветер сносит, волны периодически накрывают остров. Нам говорят, мол, надо спасаться. Все в панике, усаживаются в лодки. Ну и мы бежим к лодке, а моей старшей дочери плохо - ее как будто укусил кто-то и вроде как я знаю, что если не ввести противоядие в первые часы, то всё... Ну и моя мама говорит: "Вы уплывайте, а мы с Настей на острове останемся. Зачем занимать место в шлюпке, если всё равно Настю живой не довезем". И я как будто прощаюсь, обнимаю дочку, к себе прижимаю и... вдруг такой ужас охватывает!!!!!!! И я думаю: "Как так? Зачем я прощаюсь? Ведь надежда есть еще - вот она, моя дорогулечка, живая!" И что-то так жутко мне стало, аж проснулась wacko Лежу и думаю: фуф, хорошо, что сон! Досматривать не буду!!! biggrin

Вот такие сны-фильмы снятся иногда

 
ЕленаДата: Среда, 24.09.2014, 14:01 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
фуф, хорошо, что сон!

Вот это страшилка приснилась..... sad Лучше уж никаких снов совсем smile

 
BladaДата: Суббота, 27.09.2014, 22:28 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, да уж, такие сны лучше не досматривать biggrin
 
AravadaДата: Понедельник, 29.09.2014, 09:21 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне сегодня приснилось что я в трамвае пыталась петь песни со своим одноклассником, но он не захотел biggrin Тогда я увидела Алексея - это экспедитор одной фирмы, который три раза в неделю нам товар привозит. И уговорила его танцевать в трамвае рок-н-ролл wacko А там дяденька такой, лет за пятьдесят...и ничего - согласился, правда чуть в дверь не выронил меня biggrin
Вот такая фигня обычно мне снится

 
НатальяДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:35 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Aravada, это хорошо, когда смешные biggrin А мне тут опять ужастики снились. В этот раз я с Машей дома была одна и какой-то мужик у нас оказался. Плохой. Уж подробности рассказывать не буду, какой плохой, но самое страшное для меня во сне было - это плач дочи. Мне так было ее жалко, что она напугана... В конце концов я этого дядьку убила ножом. Вот присниться же! surprised
 
Форум для родителей » Разное » Болталка » Всё-всё о снах
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597