Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Разное » Реклама » Современная одежда
Современная одежда
Hloya_DorДата: Четверг, 10.04.2014, 13:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Модно одеться сегодня вполне можно, в зависимости от наличия финансов, марки и месторасопложения бутика. Многие любят приобретать новинки ежегодных коллекций одежды. Как правило важно лишь, чтобы модель была удобна, а у нас выбирают чаще потому, что модно и чтобы позавидовали. Как бы то не было следить за модой, идти с ней в ногу довольно сложно, поскольку она слишком быстро меняется. Потому нужно выбрать только один стиль и просто менять гардероб из свежих коллекций...


Если тебя приглашают на чай с тортиком, радуйся, значит ты и без водки красивая!
 
natalya_frolova811Дата: Понедельник, 12.12.2016, 11:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Вами, нужно следить за модными трендами и одеваться соблюдая их. Для тех, кому интересно какая одежда будет модной в следующем сезоне рекомендую почитать статью http://mysovetnik.ru/kakaya-odezhda-budet-modnoj-v-sezone-vesna-leto-2017/


http://mysovetnik.ru/
 
Serguey_CheДата: Суббота, 30.09.2017, 20:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko wacko wacko wacko wacko
 
Форум для родителей » Разное » Реклама » Современная одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597