Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Одежная свалка
Одежная свалка
ЕленаДата: Вторник, 04.06.2013, 18:00 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
вешалки хорошие...места для них конечно все равно нужно.
 
Natali_441Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:41 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала и вспомнила. Когда мы были маленькими, то ездили к бабушке и дедушке в гости на лето. Шкафов бабушка много никогда не заводила, порядок всегда в шкафу был идеальным: все выстирано, поглажено и сложено АККуратнейшим образом на полочках. Наши вещи (мы-то городские девочки - платья с рюшками, белые воротнички и носочки, новенькие босоножки) сразу же снимались и подвергались "подготовке к городу". Переодевались в "наше летнее", то есть платья по-проще "в клеточку", носочки и сандалики по-темнее или спортивные штаны и футболки. И в них все каникулы, почти...
Потому что наши "носибельные" вещи всегда весели на ДЛИиииииииННОЙ веревке на закрытой веранде, там было удобно развесить вещи всех детей-внуков (нас было 4), да еще и своя младшенькая у них тогда была невелика, немного старше нас.
Теперь я понимаю, что веранда у нас была прототипом гардеробной комнаты, но в нашей квартире содержать такую "роскошь" не всем по карману.
Самое интересное было, когда мы устраивали переодевания или спектакли и наша веранда превращалась в кулисы и гримерную...
Веселое и беззаботное было время, жаль, что у моих детей такого нет!



Наталья
 
oxsana1Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:25 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня обычно все вещи на гладильной доске складируются)) потому-что на стуле у меня вещи, которые нужно погладить))


Оксанчик
 
ЕленаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:43 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
а у нас нет места, чтоб постоянно гладильная доска стояла laugh
 
LadyДата: Четверг, 13.06.2013, 14:46 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку я пока одна живу, проблемы такой нет, сразу все на место убирается. Что-то в шкаф на вешалку, что-то в комод.
 
Natali_441Дата: Понедельник, 01.07.2013, 13:44 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (oxsana1)
У меня обычно все вещи на гладильной доске складируются)) потому-что на стуле у меня вещи, которые нужно погладить

Какая ПРЕЛЕСТЬ! Даже не знала, что так "логично" все может быть... biggrin



Наталья
 
Nata_LuДата: Четверг, 17.10.2013, 14:43 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Я тут как бы новенькая, но свое слово вставить хочу ))

Да. раньше, когда у нас не было ребенка, все происходило приблизительно так же как и у всех.
Вещи ношеные ложились на стул и сменялись "рабочие" на "домашние"
или на оборот.
А теперь когда нас трое...Вещи практически везде.
Просто катастрофически не хватает времени на то, что бы их вовремя раскладывать. Те стирать, эти уже постираны, а те гладить, а те уже поглажены )))
И так, к сожалению, каждый день )))
Но вешалка для вещей классная штука!
Меньше места занимает, нежели стул biggrin

 
AravadaДата: Вторник, 25.03.2014, 10:38 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
смотрите какую я штуку нашла в инете)))) для тех кто кто хчет продолжать вешать на спинки))))

Прикрепления: 9703245.jpg (35.4 Kb)
 
АлёнкаДата: Пятница, 28.03.2014, 10:01 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
а у нас есть отдельные отведенные места - ящики туда и складывается одежда в которой мы ходим на данный момент, а в отдельных ящиках чистая одежда. Я люблю когда всё на своих местах - и постоянно хожу на всех ворчу, как старая бабка, если что-то валяется biggrin biggrin biggrin
 
Лиза96Дата: Четверг, 01.09.2016, 23:11 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
нормально смотряться))) у нас у друзей такие. таже спинка стула, только все аккуратно развешено и никто не сядет сверху и не помнет))))


ok
 
nastenka-the-best1991Дата: Вторник, 21.02.2017, 23:47 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще сейчас достаточно много различных штуковин, которые помогают систематизировать ваш беспорядок, и при этом стоят они не так уж много!
 
нина87Дата: Среда, 27.09.2017, 17:10 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно делали ремонт в новой квартире. И вот что решили сделать, дабы не тратиться на различные шкафы и оставить квартиру просторной, из кладовки сделали прекрасную гардеробную , которая помещает все вещи и еще и место осталось. Так же нашли отличное решение на окнах, решили отойти от штор и тюлей и купил рулонные шторы rulonmarket.ru , они отлично смотрятся и очень современно.
 
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Одежная свалка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597