Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Хранительница домашнего очага (кто она?)
Хранительница домашнего очага
ula-laДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно в голове крутится вопрос тут такая возможность задать. Хранительница очага - это супер-пупер служанка? Прихожу к мнению что да((((
 
ЕленаДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
В моем представлении "хранительницей очага", то есть семьи является жена smile


Сообщение отредактировал Елена - Понедельник, 17.06.2013, 18:06
 
mammiДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (ula-la)
это супер-пупер служанка
позвольте мне в корне не согласиться. Хранительница очага - это мудрая, ласковая и справедливая мать. Я всегда мечтала о том, что у меня будет семья, любящий муж и трое деток. Это сбылось. И я чувствую свою миссию выполненной, теперь только поддерживаю огонь в нашем очаге и занимаюсь воспитанием детей.

 
vittoryДата: Пятница, 28.06.2013, 15:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд хранительница домашнего очага - это прежде всего Женщина. Она - жена, любящая, мудрая, которая выслушает и поддержит. Она - мать, нежная и любящая, заботливая, которая оградит, приласкает и защитит, разърешит любую проблему. Она - хозяйка, которая создаст уют в доме, куда будут стремится все домочадцы. ДА это труд, но труд всей семьи. Если женщине нравится быть женщиной, то и домашние заботы ей не в тягость а в радость. Просто за долгие года из умов женщин понятие женщина вычистили. Феминистки кричат что нам нужна свобода, но свобода от чего? От самых дорогих сердцу людей. От того кому вы сказали ДА, от тех, кого вы носили под серцем 9 месяцев? От кого же? От чего же? ХРАНИТЕЛЬНИЦА - этим все сказано, она хранит, охраняет, оберегает.
 
КсюДата: Вторник, 02.07.2013, 08:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
ula-la, вот это вас довел муж до ручки wacko Только от вас лично зависит, кем вы станете в семье и для мужа: супер-пупер служанкой или любимой женой и матерью. Мне понравился анекдот по этому поводу от Ludmila вот тут: http://www.ugomon.ru/forum/10-73-3
 
carLaДата: Четверг, 04.07.2013, 11:51 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ксю)
вот это вас довел муж до ручки
круто сказано up Ну конечно же хранительница очага - это любящая и любимая женщина, обязательно - мудрая (чего во мне пока еще нет) и уравновешенная (чего тоже я еще не достигла).



Стала мамой 18 февраля 2013 года
 
НатальяДата: Среда, 07.05.2014, 10:50 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
В инте попалось, прямо в тему smile


Прикрепления: 9328774.jpg (42.8 Kb)
 
КсюДата: Четверг, 08.05.2014, 11:06 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, прямо в точку hands
 
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Хранительница домашнего очага (кто она?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950