Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Дом мечты
Дом мечты
ula-laДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте помечтаем и напишем, какой у вас дом мечты.

Конечно лучше визуализировать. но в кратце 2 этажа, чтоб немного было убирать, бассейн, корт. Неужели я много хочу! smile

 
ЕленаДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:04 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
ну да, почти скромно smile мечтать не буду....вредно laugh
Если семья, то хотя бы двухкомнатная квартира smile ну о большем мечтать все же нет смысла smile работу бы хоть постоянную smile smile

 
LadyДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Дом моей мечты вот такой:



Чтобы мой любимый и я, вдали от всех, чтобы утром можно было выпрыгнуть в окно и в воду, а на обед наловить из окна рыбку rolleyes

 
НатальяДата: Вторник, 18.06.2013, 08:38 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Я почему-то дальше трехкомнатной квартиры и не мечтала smile Мне кажется, нам было бы достаточно. Но хотя...двухэтажный домик с бассейном - это идея! Я бы не отказалась! Может, составим список, кому нужен такой домик, вдруг какой-нибудь богатый дядька зайдет нас тут почитать и решит сделать подарок crazy
 
АлёнкаДата: Вторник, 18.06.2013, 12:23 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы вот как раз семьей хотим из девятиэтажного скворечника перебраться в дом. Ну, конечно, перебраться в такой домик как на картинке у Lady не получится, хотя кто знает мечтать, мечтать и еще раз мечтать, а ведь мечты рано или поздно сбываются, не так ли?! Мне достаточно такой дом, чтобы у каждого был свой уголок, по комнате каждому из деток, уголок для меня, для мужа, большую гостиную с камином и креслом качалкой, сад, вместительная беседка для гостей, банька... Эээээххххх... В общем мечтаем, и начинаем все воплощать в жизнь. hands rolleyes
 
ЕленаДата: Вторник, 18.06.2013, 15:50 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Картинка с домиком безусловно хороша....Но вот опасно в плане близости воды (шторм), и сложновато с магазинами, школой... smile
 
АлёнкаДата: Вторник, 18.06.2013, 16:52 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Елена)
Но вот опасно в плане близости воды (шторм), и сложновато с магазинами, школой...

Я думаю что в мечтах о таком доме, нет мечтаний о школе, магазине biggrin
biggrin biggrin

 
LudmilaДата: Среда, 19.06.2013, 00:46 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
ууууууууууу, затронули мою горячую, сильно зудящую тему!
Я хочу двухэтажный домик, аккуратненький снаружи и просторный светлый внутри (такое бывает, я знаю smile Там будет светлая гостинная, с мягким диваном, стеклянным столиком и мягким ковром. А зимой в углу будет стоять елочка. Будет уголок с камином и крслом-качалкой перед ним, а по бокам от камина книжные полки до потолка. На кухне мойка и плита будут располагаться перед окнами (давняя моя мечта). Будет небольшой (человек на 6) обеденный стол. Обязательно крыльцо-веранда, чтобы летом пить чаек на улице.
На втором этаже будет наша спальня, спальни детей, ванная и гардеробная комнаты.
А теперь самое интересное smile В полуподвале будет гараж, бильярдная (желание мужа) и моя мастерская (мое горячее желание). А на крыше... да-да, на крыше! которую муж хочет обязательно плоской сделать, так вот на крыше он хочет сделать нечто party zone - столик, стулья, большой зонт, мангал и всякое такое.
У дома садик небольшой с искусственным прудиком и мостиком. Отдельнно, где-то в углу участка будет построена каменная беседка с печью-мангалом и коптилкой (у меня муж классно готовит копчености и шашлыки). На счет бассейна наши размышления никак не обретут какие-то очертания. То "мы хотим бассейн и обязательно крытый", то "можно обойтись и надувным", то вообще "зачем нам этот бассейн", а потом увидим красивую картинку типа этой:



и снова: "мы хотим бассейн!" smile

Вот так мы представляем себе наш дом мечты. И не только представляем, я уже полгода работаю над проэктом, изучаю массу интересной и полезной информации. Ох, скорее бы добрый дядечка прочитал наш форум laugh



Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
fialkaДата: Среда, 19.06.2013, 11:18 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ludmila, класс hands вот это мечты!

У меня мечта - дом в цветах rolleyes То есть чтобы был у нас хорошенький домик (немаленький). Антошке мы бы организовали большую игровую комнату, а для меня рядом с домом много земли, где я смогу заниматься любимым делом. Вот так примерно:



Цитата (Ludmila)
Ох, скорее бы добрый дядечка прочитал наш форум
hands



Как нужно не любить цветы,
Чтобы желать им смерти на столе!
Я вижу в увяданьи красоты
Убийство жизни, выросшей в земле!


Сообщение отредактировал fialka - Среда, 19.06.2013, 11:20
 
LadyДата: Среда, 19.06.2013, 21:24 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Алёнка)
в мечтах о таком доме, нет мечтаний о школе, магазине
это точно biggrin

 
ixiДата: Четверг, 20.06.2013, 15:33 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я дом не хочу, комфортно себя чувствую и в квартире, и даже в нашей девятиэтажке. Только хотелось бы квартирку побольше, не однокомнатную, а трёшку. Чтобы у ребенка была своя комната, и у нас с мужем - своя smile
 
AravadaДата: Четверг, 20.06.2013, 19:29 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
и я не мечтаю о доме))) квартирку бы...двухуровневую, чтоб окна от пола до потолка, чтоб вид на реку и на горы, теплые полы и две ванных комнаты! (а то вечно мне не дают покиснуть в ванне))) ну это в мечтах, а в реале хотим ту двушку в 93 квадрата, которая находится одним этажем ниже пентхауса biggrin тот же вид на реку и ггоры, а цена пока еще дом в стройке всего-то 3600000! Добрый дяденька, АУ!!! biggrin
 
ЕленаДата: Суббота, 22.06.2013, 17:54 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
а у меня нереальных мечтаний можно сказать не бывает...смысла в них не вижу laugh
 
anonimДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:49 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот такой дом моей мечты: большой, красивый и...белый:

Странно, наверное, мечтать о таком большом доме, когда нет ни мужа, ни детей wink Но так хочется, чтобы были.

 
LudmilaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 15:55 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (anonim)
Но так хочется, чтобы были.


Пусть будут!



Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Дом мечты
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597