Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » У вас есть в доме личный укромный уголок?
У вас есть в доме личный укромный уголок?
НатальяДата: Пятница, 05.04.2013, 15:11 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Признаюсь честно, мечтаю о личном укромном уголке, чтобы там стоял стол для рукоделия и кресло-качалка, где можно было бы с комфортом и в тишине почитать. В общем, у меня нет своего укромного уголка, потому что семья большая, а квадратных метров мало  huh А как у вас с этим дело обстоит?
 
НюшаДата: Суббота, 06.04.2013, 08:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Личный укромный уголок это туалет biggrin Ну правда biggrin
Могу засесть там с нетбуком или книжкой минут на 30, никто ж не трогает, не возмущается. А мне хорошо, спокойно biggrin

 
ixiДата: Вторник, 09.04.2013, 07:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Нету никакого укромного уголка. Даже в туалет хожу с открытой дверью, чтобы дочь на виду была. Мы чаще всего вдвоем дома. Папа на работе.
 
мама-в-кубеДата: Вторник, 09.04.2013, 11:20 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже укромный уголок -это туалет или ванна, а в комнатах спрятаться невозможно, со всех уголков только и слышно: мама..., Наташа... А там-я королевишна для самой себя!!! biggrin
 
ЕленаДата: Среда, 10.04.2013, 13:02 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
да..укромного уголка и у меня нету smile
 
mammiДата: Среда, 24.04.2013, 20:36 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Укромный уголок - это мечта каждой многодетной мамы biggrin
 
КсюДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:05 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть своя комната tongue Там я могу уединиться, кино посмотреть, в интернете пошариться. Поспать.
 
DoveДата: Среда, 29.05.2013, 15:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Нюша)
Личный укромный уголок это туалет
biggrin хорошая мысль!
А у нас с мужем есть отдельный этакий кабинетик, где стоит компьютер, стол письменный. Можно и поработать, и отдохнуть друг от друга (мы там по очереди уединяемся).

 
LudmilaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 03:33 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Анекдот в тему:
"У каждой женщины есть своя комната, в которой она делает, что хочет. Хочет борщ варит, хочет посуду моет, хочет картошку чистит."

И как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Для меня кухня как раз часто выступает той самой заветной комнатой. Только я там не только борщ варю, но и бисером плету, вышиваю, леплю, а иногда и скраплю smile Ну и сериал любимый на ноуте смотрю.



Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
mammiДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:38 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ludmila)
У каждой женщины есть своя комната, в которой она делает, что хочет. Хочет борщ варит, хочет посуду моет, хочет картошку чистит.
ха-ха-ха! lol Это прямо в тему!!! hands

Для меня, значит, тоже кухня - укромный уголок. Я когда готовлю или аудиокниги слушаю по ноутбуку, или ТВ смотрю biggrin

 
NataliyakДата: Вторник, 04.06.2013, 01:01 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
Признаюсь честно, мечтаю о личном укромном уголке, чтобы там стоял стол для рукоделия и кресло-качалка, где можно было бы с комфортом и в тишине почитать. В общем, у меня нет своего укромного уголка, потому что семья большая, а квадратных метров мало 

Всю жизнь мечтала о кресле-качалке,чтоб пледом укутаться и почитать хороший роман...
А с увлечением скрапом возникла необходимость в дополнительном пространстве,месте для творчества и хранения хомячьих запасов.
Год назад купила себе большой комод-сложила в него всё аккуратненько,но он,почему-то очень быстро стал мне мал)))



Бессонница — колыбель творчества.
http://4diy.ru/
 
ЕленаДата: Вторник, 04.06.2013, 17:53 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
я тоже очень хочу деревянный комод biggrin в один ярус и высокий....
 
LudmilaДата: Вторник, 04.06.2013, 21:39 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline


мечта!



Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
Natali_441Дата: Среда, 05.06.2013, 13:19 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бы сейчас как раз таких "Мечт" как в предыдущем высказывании штук 5! Как все необходимое уместить и разместить?


Наталья
 
AravadaДата: Четверг, 06.06.2013, 18:13 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
В съемной однушке очень трудно найти укромный уголок...А в туалете энергетика не та! biggrin biggrin biggrin Но у меня все-таки есть скрап-бюро ( с жутким скрап-бардаком) и кресло с высокой спинкой - я сажусь и спинкой от всего мира отгораживаюсь! Правдо иногда мир прибегает поканючить или поучаствовать, но от этого уже никуда не деться:)
 
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » У вас есть в доме личный укромный уголок?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950