Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Грязь в прихожей - как бороться?
Грязь в прихожей - как бороться?
mammiДата: Четверг, 05.02.2015, 16:29 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как вы боретесь с грязью в прихожей? Пробовала стелить коврик (от старого ковра кусок отрезала) - он зачухивается за месяц (еще когда трое детей, сами понимаете). А без коврика такая грязь, что можно мыть пол по три раза на дню. Посоветуйте wink
 
НатальяДата: Пятница, 06.02.2015, 13:34 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
mammi, у нас точно такая же проблема surprised Мы на первом этаже живем - и так обычно вся грязь в дом, а когда еще снег песком посыпают так обильно, как у нас сейчас, то это вообще караул! И никак не боремся, моем два раза в день. Пробовали коврик резиновый перед входной дверью - мало помогает все равно. Еще смотря какая подошва. Если с выкрутасами, то там вся грязь застревает, а потом оттаивает на пол...
 
НинаДата: Вторник, 17.02.2015, 14:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
mammi, я тоже не знаю какой выход предложить. А если вам тряпку какую-нибудь определить на самый грязный период? Не коврик - его трудно стирать. А какую-нибудь не самую страшную тряпку расстилать после того, как вечером пол помоется - и до следующего вечера грязь основная на этой тряпке будет оставаться. Потом ее прополоскать и все.
 
mammiДата: Пятница, 27.02.2015, 16:22 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина, наверное, так и придется сделать, хотя это не очень симпатично будет смотреться surprised
 
FiolaДата: Пятница, 20.03.2015, 22:20 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас лежит резиновый коврик, и смотрится прилично, и мыть его легко.
 
МакфаДата: Среда, 04.11.2015, 20:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Чаще мыть пол, вот и вся премудрость
 
AravadaДата: Пятница, 06.11.2015, 10:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
жесткий коврик перед дверью и старый коврик автомобильный внутри:) зачухивается не за месяц а за два дня, так как у нас идет кап ремонт. но его легко вынести на улицу и стукнуть пару раз об столбик - и можно снова стелить)
 
ФранцевнаДата: Пятница, 04.03.2016, 14:42 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно подстилать что-то на коврик и каждый раз вытрушивать.
 
МумаДата: Четверг, 10.03.2016, 13:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мыть, мыть и еще раз мыть. И коврик, у меня возле двери большой коврик, с него в обуви не даю сходить. Дрессирую.
 
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Грязь в прихожей - как бороться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371