Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Из какого материала практичней построить баню?
Из какого материала практичней построить баню?
ФранцевнаДата: Среда, 30.03.2016, 14:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Из какого материала практичней построить баню?
 
МеткаДата: Среда, 30.03.2016, 15:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы строили баню из клееного бруса. Материал современный, практичный. Стоит уже 2 года. Об этом материале можно почитать здесь http://www.zod.ru/
 
БалионДата: Понедельник, 11.04.2016, 10:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я строю из подручных материалов из дерева.
 
ФранцевнаДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:03 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы баню утепляли?
 
Kira78Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 12:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Баня...не знаю, как для кого....но для меня это место душевное, веник, жар...а какой жар может быть в пеноблочной бане. Лучшая баня - баня из дерева и еловая. Ель имеет свойство сохранять тепло- это тёплое дерево. Из сосны баню лучше не делать- дерево долговечнее ёлки, но холодное. Так что делаем баню из ёлки, пол, потолок тоже из ёлки, нормальный котёл и пользуемся лет 15- 20,только пол менять надо раз в 5-7 лет. В общем, если собрались делать нормальную баню, то делай из леса ёлки, из пеноблока - это не баня, а душ холодный, в душ можно и дома сходить, а не мёрзнуть)) Внутри можно баньку обустроить, как захотите уже, выбор акскессуаров огромен, я, как правило на saunov.ru заказываю. Ни разу не подводили. Так что подумайте и не скупитесь, а делайте все, с умом))
 
seroga0987Дата: Среда, 04.05.2016, 22:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь определенно трудно сказать. В основном используют или кирпич или брус. У каждого из них свои достоинства и недостатки. Главное достоинство бруса-простота и дешевизна. Но нужно понимать, что для строения под баню он будет испытывать большие перепады температур. По-этому практичнее было бы построить из кирпича. Сам недавно так и сделал. Результат оправдал все ожидания. Но выбор остается за Вами!
 
Babienko15Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж делал все с дерева, какого именно не знаю)))
 
Лиза96Дата: Понедельник, 15.08.2016, 12:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой банька это круто))) Мы постояли баню два года назад, обычная баня с дуба, муж делал все сам своими руками)) Говорит понравилось еще бы одну построил, ему очень помог интернет в постройке, читал много статей в журналах вот все так и получилось у него)))Очень хороший журнал http://vsadu.ru/ , очень много полезной информации)


ok
 
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Из какого материала практичней построить баню?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371