Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Каким материалом лучше покрыть пол в жилых комнатах?
Каким материалом лучше покрыть пол в жилых комнатах?
ФранцевнаДата: Пятница, 22.04.2016, 17:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Каким материалом лучше покрыть пол в жилых комнатах?
 
МеткаДата: Пятница, 22.04.2016, 17:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы себе укладывали пол шпунтованными досками. Материал хороший совсем недавно о нем узнала от мастеров http://www.zod.ru/ У этого строительного материала есть характерная особенность — с одной стороны доски расположен шип, а с другой паз или, как его называют мастера, шпунт. Отсюда и название материала. Соединяясь между собой, шпунтованные половые доски образуют на напольном основании бесшовную монолитную конструкцию. Конструктивные элементы — паз и шип — изготавливают на специальном высокоточном фрезерном станке. Именно точность размеров обоих элементов позволяет соединить две соседние доски в единое напольное покрытие. Для черновой отделки обычно используются доски из хвойных пород древесины, а для чистовой — более дорогие породы. Это природный материал, изготовленный из массива дерева.
 
ФранцевнаДата: Среда, 27.04.2016, 18:58 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А теплый пол можно под него ложить?
 
МеткаДата: Среда, 27.04.2016, 18:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы ка раз его на теплый пол и ложили.
 
БалионДата: Среда, 27.04.2016, 19:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Паркет точно под теплый пол не годится.
 
Лиза96Дата: Четверг, 01.09.2016, 23:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Паркет конечно


ok
 
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Каким материалом лучше покрыть пол в жилых комнатах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597