Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » где бы Вы хотели жить в своем доме или в квартире?
где бы Вы хотели жить в своем доме или в квартире?
ЕленаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Раньше я бы ни за что про свой дом не согласилась наверно.....А сейчас конечно, такие ремонты делают... Ну и вообще рядом с огородом однако жить удобнее smile не таскаться взад перед. А Вы как считаете? smile
 
КсюДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Если дом со всеми удобствами (терпеть не могу туалет на улице!), то согласна! Хотя бы по той причине, что рядом не будет соседей, которые или ремонты делают или пьют по ночам, а потом дерутся wacko
 
AravadaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:10 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
а я не могу все-равно педположить себя в частном доме))) какой бы там ремонт не был...особенно меня угнетает наличие садово-огородного пространства за которым надо ухаживать, даже если ничего не выращиваешь! очень уж я не люблю этот вид деятельности)))
 
LudmilaДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ксю)
рядом не будет соседей, которые или ремонты делают или пьют по ночам, а потом дерутся

ДА! Это одна из самых весомых причин, почему я с детства мечтаю о частном доме! Так уж звезды стали в позу, что нам достались веселые соседи. За стенкой семейка сколько себя помню выясняла отношения. Но, сейчас там живет их дочка с мужем и детьми и, слава Богу, тихо. А вот под нами соседи жили - полный абзац! У них пьяные драки, а у нас их дети ночуют. Недавно они оба умерли, Царствие им Небесное, и сейчас там живет их дочь с мужем и ребенком. Недавно муженек стал закладывать по полной и история повторяется. Капец! Хочу дом, чтобы никто песни за стенкой не орал, детей не воспитывал в 1 ночи, пьяный в дверь не грохотал, потому что этаж перепутал.
Очень хочу дом!!!!



Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
НатальяДата: Четверг, 15.08.2013, 14:46 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Я, признаюсь, дом не очень хочу... Может, смотря какой-то, конечно. Если красивый, современный, да со всеми удобствами, то да. А с соседями нам тоже "везет". Как сверху съехали бабушка с дедушкой и началось! Сначала жила странная семья: постоянно плакал ребенок (а ему уже к 2 годам), прям заливался в истерике, при этом никакого голоса успокаивающего или ругающего не слышно. А по вечерам-ночам-утрам (да по несколько раз) слышно было, как происходят супружеские утехи и девушка очень бурно выражает свой восторг. Кошмар какой-то, аж вспомнить страшно. Потом они съехали, квартирку купили и в течение нескольких месяцев делали ремонт. У меня ребенок научился спать под такие оглушительные звуки дрели, что я сама жить не могла, а она - спала biggrin

Но сейчас всё более или менее.

 
fialkaДата: Суббота, 17.08.2013, 16:57 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - за СВОЙ дом! Потому что вокруг него можно вырастить море красивых цветов! flower


Как нужно не любить цветы,
Чтобы желать им смерти на столе!
Я вижу в увяданьи красоты
Убийство жизни, выросшей в земле!
 
LadyДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Если всерьез, то не хочу наверное свой дом. Люблю свою квартиру со всеми удобствами и без земельного участка smile
 
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » где бы Вы хотели жить в своем доме или в квартире?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950