Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Система Флай леди. Кто пробовал?
Система Флай леди. Кто пробовал?
КсюДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:56 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Наверное, с этого и надо начинать
браво hands Только как?

 
BladaДата: Среда, 04.06.2014, 12:36 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот читаю вас и думаю: ну молодцы девчонки! С тремя детьми, да еще в систему превратить хозяйство домашнее... Это прекрасно! rolleyes
 
ЗояДата: Суббота, 07.06.2014, 15:43 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно по системе я не пробовала и думаю, что не буду. Просто с недавних пор набрасываю для себя план действий для таких глобальных дел, как перебрать ящики с одеждой, разобрать кладовку или шкаф с продуктами. в общем, где-то завал разгрести. Для этого мне нужен план, чтобы не свернуть с намеченной цели. А для ежедневных дел - зачем? Они и так делаются, хочешь или не хочешь.


365 дней в году на позитиве
 
Лиза96Дата: Четверг, 01.09.2016, 23:10 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
меня еще в большей степени на это сподвигла ситуация когда есть дети и закончился декрет... я за пол года так еще и не смогла воити в ритм...постоянно что-то страдает - то уборка, то готовка, то хобби...


ok
 
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Система Флай леди. Кто пробовал?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371