Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » домашние помощники (что нам помогает в быту (средства, техника, приемчики хитрые)
домашние помощники
АлёнкаДата: Вторник, 04.02.2014, 13:41 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот вспомнила про свой домашний помощник. Возможно для кого-то это не будет открытием, а для кого-то понадобится, тем более что очень многие из нас рукодельницы.
Так как я достаточно часто шью, то у меня очень много всяких мелочей, которые просто было некуда девать. Пока однажды я не нашла способ собрать всё в одно место.
Моему супругу на день рождения подарили кейс для рыболовных снастей. Вот такой.
Ну, поскольку я хитропопая жена,я тут же прикарманила его себе. Сложили в него все пуговки, ниточки, иголочки - в общем всё что требуется для портнихи.И вот что получилось

Мне кажется оооочень удобно, когда всё в одном месте smile

Прикрепления: 2569826.jpg (68.8 Kb) · 9106072.jpg (219.2 Kb)
 
КсюДата: Среда, 19.02.2014, 21:28 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алёнка ()
я тут же прикарманила его себе
браво, это по нашему!
booze

 
AravadaДата: Пятница, 21.02.2014, 19:28 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Алёнка, какая классная коробулька!
 
СакураДата: Вторник, 30.09.2014, 14:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня новый помощник появился )) Недавно купили сушильный мультикомплекс Баллю с функцией сушки белья, ионизации воздуха и ароматизации )
 
КсюДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:25 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Сакура, наверное, штука классная? Я бы тоже хотела cry
 
бобибуДата: Четверг, 29.01.2015, 10:28 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, как мы раньше жили без такой сушилки для белья? Это намного удобнее, чем в ванне сушить или на балконе


Прикрепления: 3355677.jpg (17.2 Kb)
 
BladaДата: Среда, 04.02.2015, 22:19 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
бобибу, это если есть место, где ее поставить biggrin
 
FELICHITAДата: Четверг, 21.05.2015, 21:33 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в лоджии стоит такая, классная штука.
 
лисаДата: Вторник, 11.08.2015, 09:59 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот вы ни за что не догадаетесь, какой самый любимый домашний помощник у меня! biggrin КОМПЬЮТЕР+ИНТЕРНЕТ! tongue В интернете можно найти любой совет, любое блюдо. Так что голосую за него!
 
AlinaGordienkoДата: Вторник, 11.08.2015, 14:19 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
++++ Компьютер - хорошее средство для экономии времени и средств, зачем хранить дома груды кулинарных книг, когда можно в поиске найти любой рецепт
 
SolarLifeДата: Вторник, 11.08.2015, 19:21 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алёнка ()
А я вот вспомнила про свой домашний помощник. Возможно для кого-то это не будет открытием, а для кого-то понадобится, тем более что очень многие из нас рукодельницы.

Вот и мне бы такой, да рыбака знакомого нет (



Лучший день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем усердно работать, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем есть после шести вечера... Но, как не проснешься,постоянно СЕГОДНЯ!!!
 
Berion456Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 09:57 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, у меня тоже хороший помощник - интернет, вот недавно искала как можно шторы привести в порядок, чтобы они как новые стали, так вот девочка одна мне на форуме подсказала, что можно сделать химчистку штор на фабрике, я так и сделала, когда свекровь в гости пришла подумала что мы новые шторы купили.
 
Лиза96Дата: Четверг, 01.09.2016, 23:08 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
респект за хорошую тему и за совет. Я наконец-то приобрела крышку для микроволновки smile Мы конечно стараемся закрывать, когда что-то греем. Но это же не сравнить! Или крышкой хоп! Или тарелкой перевернутой, которая становится потом горячей и фиг откроешь


ok
 
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » домашние помощники (что нам помогает в быту (средства, техника, приемчики хитрые)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371