Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Плохая хозяйка - это стыдно или нечего себя корить?
Плохая хозяйка - это стыдно или нечего себя корить?
carLaДата: Четверг, 30.01.2014, 16:54 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Я тоже люблю, чтобы в доме было чисто, значит и уютно
а кто же не любит? biggrin Я люблю по настроению убираться. Если не хочу, то никто меня и не заставит. А уж если захочу, то ух, держитесь все и всё! tongue



Стала мамой 18 февраля 2013 года
 
НатальяДата: Четверг, 08.05.2014, 12:04 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline

Прикрепления: 0578520.jpg (59.0 Kb)
 
бобибуДата: Четверг, 08.05.2014, 21:24 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья, всё верно haha
Я ленивая до работы домашней.

 
АлёнкаДата: Пятница, 09.05.2014, 16:30 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, девочки случай вспомнила. biggrin
Есть у меня одна знакомая, у которой дочка, девочка взрослая, в этом году заканчивает институт. Так вот это девчуля никогда дома палец о палец не ударит. Матери вообще ни в чём не помогает. Говорит "Ты меня не для того рожала, чтобы я по дому хозяйничала". Так вот тут моя знакомая и рассказывает, что надоело ей такое положение дел, чего говорит я сама да сама по дому. Ну в общем наказала ей, чтобы та перемыла все окна в квартире, пока она будет на работе. И что вы думаете?! Говорит, прихожу домой моя королевишна лежит на диване смотрит телевизор задрав ножки, а её парень, возможно будущий зять моей знакомой, моет окна. wacko Вы можете себе такое представить???? Вот так biggrin biggrin biggrin

 
AravadaДата: Суббота, 10.05.2014, 19:07 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Алёнка, это называется правильная оранизация! biggrin biggrin biggrin смотивировать кого-то это тоже уметь надо)))))
 
mammiДата: Вторник, 13.05.2014, 09:23 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Алёнка, вот прикол biggrin Умница-дочка hands
 
НюшаДата: Среда, 14.05.2014, 18:03 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата carLa ()
Я люблю по настроению убираться
вот и у меня также. Чаще всего, конечно, это обязанность, но если включить музыку погромче и убираться, пританцовывая, то это улучшает настроение tongue

 
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Плохая хозяйка - это стыдно или нечего себя корить?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698