Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Новый год: подготовка, украшение дома и настроение...
Новый год: подготовка, украшение дома и настроение...
AravadaДата: Суббота, 28.12.2013, 13:49 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
я пеку рождественские печеньки и угощаю ими народ - родных и друзей! в этом году родным не посылала, так как сама приеду) и еще в прошлом году я делала имбирные, а в этом корицу добавила. и маленькие тэги-открытки с пожеланиями и вышивкой...

Прикрепления: 0211691.jpg (252.6 Kb)
 
НатальяДата: Суббота, 28.12.2013, 20:33 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Aravada ()
я пеку рождественские печеньки и угощаю ими народ - родных и друзей!
и этим создаешь настоящее праздничное настроение!!! Спасибо тебе, дорогая, за такой подарок! Я до сих пор в себя прийти не могу, так мило получить по почте ПЕЧЕНЬЕ, сделанное с любовью! flower

 
kaktusДата: Среда, 07.12.2016, 21:26 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Урра, скоро Новый год biggrin biggrin biggrin . А вы уже готовы к празднованию? Сейчас в магазинах столько мишуры, разных подарков, так и хочется все скупить biggrin .

Добавлено (07.12.2016, 21:26)
---------------------------------------------

ЦитатаAravada ()
я пеку рождественские печеньки и угощаю ими народ - родных и друзей! в этом году родным не посылала, так как сама приеду) и еще в прошлом году я делала имбирные, а в этом корицу добавила. и маленькие тэги-открытки с пожеланиями и вышивкой...

yes yes yes идея шикарная! спасибо

 
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Новый год: подготовка, украшение дома и настроение...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371