Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Новый год: подготовка, украшение дома и настроение...
Новый год: подготовка, украшение дома и настроение...
НатальяДата: Суббота, 14.12.2013, 21:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Осталось практически две недели до Нового года. Мне интересно: как происходит у вас в доме подготовка к празднику? Чувствуется ли уже праздничная атмосфера? Как и чем вы украшаете дом? Или не украшаете? Готовите ли подарки? И вообще - нравится ли вам эта предновогодняя суета? holiday

Создаю тему, наверное, чтобы получить пинок. Потому что у нас в доме еще не чувствуется праздник wink

 
ЕленаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня нет никакой подготовки sad Может, потому что нет детей и, все-таки,Рождество важнее smile ну, сейчас пока так....Украшать квартиру весело, конечно, но для украшения надо купить, пока нет возможности....Елку искусственную красивую хочу smile


Сообщение отредактировал Елена - Воскресенье, 15.12.2013, 10:15
 
ЗояДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю Новый год с детства. Всегда в доме такая волшебная обстановка создавалась руками мамы. А потом нашими совместными. Украшали окна вырезанными снежинками (сейчас проще - в интернете можно найти много всяких выкроек для снежинок и других фигурок), мишуру развешивали не только на елку, но и везде, даже по потолку делали свисающие украшения. На елку очень любила развешивать шоколадные конфетки.
Всё вроде просто, но эта обстановка осталась в памяти, теперь хочется и в своем доме сделать такую атмосферу. И, скажу вам, сейчас в магазинах столько красоты продается, что даже голову ломать не нужно.

Цитата Елена ()
все-таки,Рождество важнее
это правильно, но от празднования Нового года никуда не деться. Все-таки мы вступаем в новый год своей жизни.



365 дней в году на позитиве
 
КсюДата: Вторник, 17.12.2013, 09:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы на Новый год часто не дома, поэтому сильно не заморачиваюсь. Ставим елку искусственную и немного мишуры.
 
mammiДата: Среда, 18.12.2013, 13:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый год - любимый праздник smile Украшение дома взяли в свои бразды дети, как умеют, так и делают. Каждый год для нас с папой сюрприз, чем закончится украшение нашего дома biggrin А наша обязанность - подарки, куча хороших и долгожданных подарков! Ну, и вкусный стол с мамы tongue
 
kassiopeyaДата: Пятница, 20.12.2013, 12:34 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное это подготовить всем подарки, упаковать их красиво, сделать бирку с именем получателя и вовремя положить под елочку biggrin
Мне всегда нравилось, как показано в зарубежных фильмах - елка и под ней куча подарков.



Вот и я мечтала такую волшебную обстановку в свой дом перенести. Такие мечты были давно, а как вышла на работу и смогла себе позволить такую роскошь, то уже ни одного года не пропускаю.

Прикрепления: 9107140.jpg (236.9 Kb)
 
AravadaДата: Пятница, 20.12.2013, 13:46 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
я последние годы люблю НГ отмечать в тихом семейном кругу))) обычно в час мы уже ложимся спать! зато елка у нас уже неделю стоит!
 
НатальяДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:36 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Aravada ()
последние годы люблю НГ отмечать в тихом семейном кругу
respect полностью поддерживаю! В последний раз гуляла в кафе с друзьями лет так 6-7 назад (кстати, это было мое первое празднование НГ в кафе). И я осталась не в восторге. Было ощущение обычной пьянки и дискотеки, но никак не новогодней ночи...

Правда, мы попозже ложимся спать, часа в три обычно...

 
ЕленаДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:26 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Aravada, неделю мало для елки laugh мне всегда хотелось, чтобы подольше стояла эта красавица smile
 
ЗояДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:40 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Елена, а я поняла, что Aravada написала, что уже неделю стоит, а не всего неделю biggrin


365 дней в году на позитиве
 
ЕленаДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:19 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Зоя, Когда уже неделю, это хорошо smile smile
 
LadyДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:43 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот Новый год обещал быть грустным, но я на перекор всему, собралась пойти в кафе с веселой и хорошей компанией. Дома одной это просто невозможно будет wink
Но елочку обязательно поставлю! На этом всё

 
КсюДата: Вторник, 24.12.2013, 16:42 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Lady, ну и правильно! booze
 
shunya777Дата: Суббота, 28.12.2013, 05:03 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня подготовка к Новому году идет полным ходом. Меню, покупка продуктов, подарков, аксессуаров. Вчера поставили елку, украсили ее. Такая красавица!!! Люблю Новый год, Рождество Христово! В воздухе веет чем-то сказачным! А каникулы, целых 8 дней! Ну разве не счастье!!! booze
 
ЕленаДата: Суббота, 28.12.2013, 10:23 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата shunya777 ()
А каникулы, целых 8 дней! Ну разве не счастье!!

К сожалению для больных это далеко не счастье........... sad

 
Форум для родителей » Дом и семья » Мой уютный дом » Новый год: подготовка, украшение дома и настроение...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597