Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Наши дети » Развитие ребенка до года » Прыгунки с какого возраста и нужны ли?
Прыгунки с какого возраста и нужны ли?
carLaДата: Среда, 26.06.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Мамочки, а вы кто-нибудь покупали своим деткам прыгунки? И как оно? С какого возраста можно ими пользоваться, чтобы вреда не было? И вообще - нравилось ли вашим детям прыгать в них?


Стала мамой 18 февраля 2013 года
 
КсюДата: Четверг, 27.06.2013, 17:56 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы покупали прыгунки, вроде их неофициально с 4-х, но лучше с 6-ти месяцев. Но мы не полюбили их. Несколько раз пробовали, нет, что-то не то wink И подарили их.
 
мама-в-кубеДата: Четверг, 27.06.2013, 23:01 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, с нами поделились этой замечательной вещичкой. Я в восторге. Мы с 4,5 месяцев наверное до 9,5 прыгали в ОФИГИТЕЛЬНОЙ радости. Как увидит, что вешаем-аж взлетает. Но не всем деткам это интересно. Мы очень прыгучие с трех месяцев, сынок взлетал и визжал от радости, я поначалу очень переживала, что косяки собьет, ничего-разок братишки не расчитали свои "тарзаньи" прыжки, качнули неудачно, а так-отдушина была. Прыгали от 30 до 50 минут. Даже раз уснул в них.
 
НатальяДата: Суббота, 29.06.2013, 18:07 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя старшая дочь страшно любила прыгунки, прям любо-дорого было взглянуть, как она прыгала biggrin Мы месяцев с 5-ти в них забрались и прыгали...не помню до скольки. Кто-то говорит иногда о вредности прыгунков, но мы никакого вреда не заметили. Конечно, прыгали мы минут по 20, не больше, чтобы перегруза не было.

А младшей купили в предвкушении того, что будет ребенку развлечение, а маме отдых, но... Мы не оценили напрочь wink Мы повисели, поулыбались, и на этом дело закончилось.



Так что, carLa, есть вероятность того, что покупка окажется невостребованной.

 
АнкаДата: Суббота, 29.06.2013, 22:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
мы покупали но чет не сильно прыгали, я считаю не нужные
 
AnnaNebiliciДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже взяли прыгунки напрокат попробовать, а Петя вообще никак, посмотрел на нас недоуменно и отказался в них второй раз вообще залазить fool
 
carLaДата: Четверг, 04.07.2013, 11:53 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого, здорово, что я спросила! Получается, что из ответивших прыгали - 2, а не прыгали - 4. В два раза больше за то, что они не нужны wink


Стала мамой 18 февраля 2013 года
 
Форум для родителей » Наши дети » Развитие ребенка до года » Прыгунки с какого возраста и нужны ли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371