Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Наши дети » Развитие ребенка до года » Коляска для малыша (Не могу определиться с выбором шасси у коляски)
Коляска для малыша
lvovak82Дата: Среда, 06.12.2017, 23:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Через 1,5 месяца я стану мамой, почти со всеми необходимыми для покупки вещами я определилась, через две недели собирались с мужем ехать покупать. Но вчера, стоя у окна я увидела, как одна мамочка по свежему снегу шла с коляской, она как тяжелоатлет толкала ее по мокрому снегу...
С коляской я тоже определилась - хотела купить Нурди Полярис Спорт с поворотными колесами, а после увиденной из окна картины я начала сомневаться, ведь мой ребенок родится зимой, справлюсь ли я с коляской, тем более что я планирую оставить нашу коляску и для второго ребенка. Вроде бы описание почитала и мне понравилось, что ткань хорошая, не продуваемая, коляска по отзывам не плохая, но вот стоит ли брать на спортшасси или стоит задуматься о классических колесах при наличии "русской зимы"?

 
ninayarotsДата: Вторник, 19.12.2017, 09:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас с первым ребенком и со вторым коляска hartan была. Двух детей в ней откатали. Продали как новую. Более качественных колясок я еще не встречала. Один раз потратились и все))
 
lvovak82Дата: Вторник, 19.12.2017, 09:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ninayarots ()
У нас с первым ребенком и со вторым коляска hartan была.

Хорошая у Вас коляска, но дороговата для нас, я смотрела ее, но остановилась на Нурди Поларис Спорт из-за цены и функциональности, вот и хотела услышать отзывы от тех, кто пользовался, в ходе эксплуатации всегда выявляются какие-то особенности и недочеты, хотелось бы знать на что внимание обратить

 
swetaserowa777Дата: Вторник, 09.01.2018, 09:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже выбираю сейчас коляску, не знаю уже какую выбрать...

Добавлено (09.01.2018, 09:44)
---------------------------------------------
А с сайта нурди кто нибудь покупал коляску ? вот тут noordi-shop.ru/product по описанию понравились очень.
Интересно как у них с доставкой? Можно где то посмотреть сначала?

 
uea1989Дата: Четверг, 18.01.2018, 17:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас сейчас Venicci. Она идет 2 в 1. Хотела для маленького полноценную люльку. В данной модели она большая и теплая, для нас это важно т.к. катать до весны. Так же там очень хорошая амортизация и большие колеса, что тоже для нас актуально с нашими то не чищеными дворами и тротуарами. Да и просто она мне понравилась внешне.
 
Kate89sarДата: Пятница, 19.01.2018, 18:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата uea1989 ()
У нас сейчас Venicci. Она идет 2 в 1. Хотела для маленького полноценную люльку. В данной модели она большая и теплая, для нас это важно т.к. катать до весны. Так же там очень хорошая амортизация и большие колеса, что тоже для нас актуально с нашими то не чищеными дворами и тротуарами. Да и просто она мне понравилась внешне.

А кто производитель? Это новинка как понимаю?

 
uea1989Дата: Понедельник, 22.01.2018, 21:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это новинка, в Европе Вениччи достаточно популярны. Коляска Польская, но качество на высоте. Многие комплектующие из Италии.
 
Kate89sarДата: Среда, 24.01.2018, 10:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, возьму на заметку:) Ее ведь у нас продают? Или они под заказ идут?
 
Форум для родителей » Наши дети » Развитие ребенка до года » Коляска для малыша (Не могу определиться с выбором шасси у коляски)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698