Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 1 из 11
Форум для родителей » Наши дети » Развитие ребенка до года » Коляска для малыша (Не могу определиться с выбором шасси у коляски)
Коляска для малыша
lvovak82Дата: Среда, 06.12.2017, 23:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Через 1,5 месяца я стану мамой, почти со всеми необходимыми для покупки вещами я определилась, через две недели собирались с мужем ехать покупать. Но вчера, стоя у окна я увидела, как одна мамочка по свежему снегу шла с коляской, она как тяжелоатлет толкала ее по мокрому снегу...
С коляской я тоже определилась - хотела купить Нурди Полярис Спорт с поворотными колесами, а после увиденной из окна картины я начала сомневаться, ведь мой ребенок родится зимой, справлюсь ли я с коляской, тем более что я планирую оставить нашу коляску и для второго ребенка. Вроде бы описание почитала и мне понравилось, что ткань хорошая, не продуваемая, коляска по отзывам не плохая, но вот стоит ли брать на спортшасси или стоит задуматься о классических колесах при наличии "русской зимы"?

Форум для родителей » Наши дети » Развитие ребенка до года » Коляска для малыша (Не могу определиться с выбором шасси у коляски)
Страница 1 из 11
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 684