Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Наши дети » Развитие ребенка до года » Слинг. Удобно или нет?
Слинг. Удобно или нет?
AnnaNebiliciДата: Пятница, 21.06.2013, 21:33 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сына вырастила на руках и в коляске, тогда кенгурушки были, но я не рискнула ей обзавестись, хотя некоторые знакомые носили детишек. А сейчас я задумываюсь о том, что если решусь еще на доченьку обязательно прикуплю слинг.
 
AravadaДата: Суббота, 22.06.2013, 10:17 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
AnnaNebilici, кенгурушка очень неудобная...нам знакомые отдавали -а мы ни разу не вышли в ней гулять! уж лучше на руках и в коляске чем в том пыточном устройстве))) а вот слинг-рюкзак конструктивно сделан так, чтоб ребенку было удобно.
 
vittoryДата: Суббота, 22.06.2013, 20:52 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!
Я бы хотела поделиться свои опытом. Я обоих своих деток носила в кенгурушке. Первую с полугода, а второго от рождения. Осталась просто в полном восторге. Носила не только на улице но и дома. Брали с собой в путешествия. Без него как без рук. И готовила, когда младший просто не хотел слазить с рук. Больше всего запомнилось как мы втроем (я, дочка и младшой) лепили печеньки. И опять же младший был в слинге. Носила его в нем почти что до года. Но сразу оговорюсь рюкзак-кенгуру у меня был не из дешевых. Стоил он в свое время около 100евро. Но качество просто неописуемое. Он так устроен, что нагрузка распределятся равномерно как на спину, так на поясницу и на ноги. То есть устаешь равномерно. Как пример я ходила с детьми в церковь и могла выстоять всю литургию, или же ходили гулять и тоже гуляли до трех часов и не уставала. К тому же он регулируется специально под рост и вес ребенка. Он сконструирован так, что в нем малыша можно носить от рождения, есть специальные "ушки" для головки. Вообщем описывать могу вечность, надо один раз попробывать чтобы понять. Я могу сказать что ЛИЧНО для меня это был самый главный аксессуар. Я пробывала разные слинги: и слинги мексиканские, и простые как люлька. Но влюбилась безповоротно в рюкзак кенгуру.

Если кому-то интересно то это рюкзак-кенгуру от BabyBorn. Вот такой, нашла фото в интернете для демонстрации.

Прикрепления: 5213230.jpg (12.6 Kb) · 0568019.jpg (165.6 Kb)
 
Форум для родителей » Наши дети » Развитие ребенка до года » Слинг. Удобно или нет?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597