Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Наши дети » Дошколята » Социологический опрос педагогов и родителей (Об удовлетворенности дошкольным образованием)
Социологический опрос педагогов и родителей
talisman295910Дата: Четверг, 12.10.2017, 09:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Социологический опрос педагогического (административного) и родительского сообщества о степени удовлетворенности ДО в результате перехода ДОО на ФГОС ДО

В рамках реализации проекта Министерства образования и науки Российской Федерации компания ООО «Альмира» в период с 10 октября по 20 октября 2017 года проводит социологический опрос педагогического (административного) и родительского сообщества о степени удовлетворенности дошкольным образованием в результате перехода дошкольных образовательных организаций на ФГОС ДО.
Целью проведения социологического опроса является обновление содержания дошкольного образования на основе анализа практики введения ФГОС ДО и применения примерной основной образовательной программы дошкольного образования.

Целевая аудитория социологического опроса:
представители администрации дошкольных образовательных организаций;
воспитатели дошкольных образовательных организаций;
родители, члены семьи воспитанников дошкольных образовательных организаций.

Консультацию по вопросам участия в социологическом опросе можно получить по электронной почте fgos@almira.moscow или по телефону +7(499)322-23-63.
Подробная информация о социологическом опросе, а также опросные листы размещены в открытом доступе на сайте http://doshkol-edu.ru/opros.
Приглашаем Вас принять участие в социологическом опросе!

 
Форум для родителей » Наши дети » Дошколята » Социологический опрос педагогов и родителей (Об удовлетворенности дошкольным образованием)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698