Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Наши дети » Дошколята » Что сделать чтобы ребенок не писался ночью?
Что сделать чтобы ребенок не писался ночью?
АкатаваДата: Четверг, 12.06.2014, 12:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
SOS! Помогите советом реальным! У меня сын, 3 года, вдруг начал писать ночью в кровать! cry Не каждую ночь, но часто. Что делать и от чего такое может быть?


Та, которая грезит
 
НатальяДата: Пятница, 13.06.2014, 12:25 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Акатава, может, это следствие стресса? У меня дочь в возрасте 5 лет однажды напрудила ночью после того, как днем пережила сильный стресс и переживание моральное. Но это было один раз...
 
AravadaДата: Суббота, 14.06.2014, 20:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
мне кажется, однозначно стресс! Даже если не явный...Наш пошел в новый садик и там стал писатся во время дневного сна wacko чего за ним отродясь с самых памперсов небыло....Потом привык, и все снова стало в норме. И еще он стесняется...вот на прошлой неделе в саду отдали плавки мокрые - долго ждал пока все выйдут из туалета и не дотерпел. Дома никогда тоже такого нет и небыло...

Добавлено (14.06.2014, 20:15)
---------------------------------------------
забыла добавить, что в саду к нему очень хорошо относились, за мокрые штаны не ругали, просто не мог найти общий язык. а как втянулся, так все и наладилось

 
АкатаваДата: Вторник, 17.06.2014, 14:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Теперь бы разобраться в чем дело sad


Та, которая грезит
 
Форум для родителей » Наши дети » Дошколята » Что сделать чтобы ребенок не писался ночью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371