Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Наши дети » Школьные годы чудесные » Мама и сын (чем занять сына в 9-10 лет)
Мама и сын
АнкаДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:10 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
мама-в-кубе, пикник с сосисками это супер идея!!!!!

у меня ребенку 11
самое интересное - комп...впрочем мама сама такая.... ирает, общается с одноклассниками.... еще есть сес тра 7 лет кторая ему скучать не дает...
п так общая игра у нас русское лото. дети очень любят особенно быть ведущим

 
ЗояДата: Вторник, 22.10.2013, 11:45 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомая часто сыну организовывает игры, типа "найди сюрприз". К этому надо подготовиться, конечно. Но если вы с неделю помаленьку будете что-то готовить, то вечер выходного вам обеспечен на свое свободное время, пока сын в поисках и его восторг (самое главное!). Она что только ни устраивала! И поиски сокровищ по карте (заранее рисовала карту квартиры), причем усложняла это дело всякими обманками. Поиск сюрприза по разным запискам, где нужно разгадывать загадки. За неделю можно придумать кучу записок, распечатать их - пусть ребенок мается и ищет biggrin В интернете наверное много чего можно подобного найти.
Во всяком случае я точно знаю, что сын у подруги страшно доволен, ждет выходных и очень боится наказания в виде лишения вот такого вечера игры.



365 дней в году на позитиве
 
ЕленаДата: Вторник, 22.10.2013, 18:47 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Зоя, очень интересно smile
 
provekselДата: Суббота, 10.12.2016, 13:37 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
правильно делаете)
 
Форум для родителей » Наши дети » Школьные годы чудесные » Мама и сын (чем занять сына в 9-10 лет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597