Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Наши дети » Школьные годы чудесные » общение детей - надо ли вмешиваться (общение одноклассников Вконтакте 5 класс)
общение детей - надо ли вмешиваться
АнкаДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши дети . класс где учится сын мой создали группу Вконтакте 5а и там общаются. мой товарисч записал туда меня......я долго возмущалась...что мне та с ними делать, потом они фотки попросилти выложить какие есть их класса ну я выложила и осталась.... и переодически мне оттуда чтото приходит...в основном я ржу над ними вопросы девочек - а слабо тут рассказать (к мальчикам) кто кому нравится.... но тут была свидетелем ужасной перепалки с одной девочкой с 5Б с которыми они как то так повелось кофликтуют очень сильно.... прям дело дошло до оскорблений и матов !!! детям 11 лет..... при чем это девочки писали.....
читать все это было жутко... а еще и когда вмешался мой сынуля веским мужским словом - да зае...ли вы тут разборки устраивать......
дома он не матерится..... я была в шоке
сказала конечно что это не красиво, (без разборок) ну и посоветовала закрыть им группу что бы Бэшки к ним не ходили....
группу закрыли.....
теперь я думаю что вообще делать??? удалиться оттуда или молча так сказать мониторить...все таки они меня сами туда записали.... и даже никто не обиделся что я немного высказалась об этих разборках и культуре общения нормальных людей. wacko

 
mammiДата: Понедельник, 21.10.2013, 14:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Анка, меня тоже так напрягают вот эти современные нравы, от которых никуда не деться wink Я, конечно, не знаю как лучше в этой ситуации, но раз они сами пригласили и не против того, что вы подглядываете своим взрослым взглядом, так сказать, то может резонно остаться. Все-таки контроль какой-никакой.
 
АнкаДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
mammi, спасибо, я пока так и сделаю там еще одну мамашку пригласили))) и тоже мама мальчика...вот думаю или сыновья такие у нас или мы ))))))))))) ко мне девочки и дружить в одноклассниках половина записалась с его класса.... biggrin уж не знаю радоваться этому?? или они меня за свою приняли??? хахаха
 
КсюДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Анка, это ж супер, что такое доверие к вам! Так что вперед и с песней - своим авторитетом воспитывайте ребят smile
 
CosmonavtkaДата: Вторник, 06.05.2014, 22:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Кто как не мы родители должны научить детей правильно общаться. Если их никто не притормаживает (даже в мате), то откуда им знать, что это плохо.
А записываются в друзья, чтобы похвастаться и вами и перед вами. Авторитетно. biggrin



Наталья

http://myrebenok.com
 
lvovak82Дата: Среда, 06.12.2017, 23:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
не уходите из группы, мониторьте все, что они пишут, а они иногда такое пишут, что волосы дыбом встают.
 
Форум для родителей » Наши дети » Школьные годы чудесные » общение детей - надо ли вмешиваться (общение одноклассников Вконтакте 5 класс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371