Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Наши дети » Всё о воспитании и развитии » ВСЕ ДЛЯ РАННЕГО РАЗВИТИЯ (БЕСПЛАТНО) (Большой архив полезных вещей для развития ребёнка)
ВСЕ ДЛЯ РАННЕГО РАЗВИТИЯ (БЕСПЛАТНО)
iPhone-servisДата: Суббота, 29.10.2016, 08:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Учебная литература, шаблоны и карточки, настольные игры, раскраски и сказки, лото, пазлы и многое другое.



Чтобы не потерять полезную информацию сохраните ссылку на эту страницу с помощью наших социальных кнопок.



Забрать подарок


Подпишитесь на тему, чтобы не пропустить полезные материалы, которые я буду выкладывать здесь.

Благодарности жду в сообщениях этой темы smile

Прикрепления: 3539755.jpg (56.3 Kb)
 
laralarina83Дата: Суббота, 19.11.2016, 11:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые родители! Мамы и папы! Знайте! Для Для того чтобы Ваш малыш был умным и сообразительным - Вам обязательно нужно заниматься его развитием.
 
albina87sДата: Вторник, 02.01.2018, 00:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы посоветовала отдать ребенка в amakids. там есть несколько интересных направлений - ментальная арифметика, скорочтение и еще курс развития памяти. место хорошее
 
elpotemkina90Дата: Суббота, 27.01.2018, 15:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата albina87s ()
ментальная арифметика, скорочтение и еще курс развития памяти.

нам особенно по развитию скорости чтения понравилось направление! мне кажется, что это самое полезное и пригодится вне зависимости от выбранной профессии в будущем

 
Форум для родителей » Наши дети » Всё о воспитании и развитии » ВСЕ ДЛЯ РАННЕГО РАЗВИТИЯ (БЕСПЛАТНО) (Большой архив полезных вещей для развития ребёнка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597