Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Наши дети » Всё о воспитании и развитии » Бесплатный трехнедельный проект для неравнодушных родителей!
Бесплатный трехнедельный проект для неравнодушных родителей!
НатальяДата: Среда, 11.09.2013, 22:12 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Приглашаю вас принять участие в новом уникальном БЕСПЛАТНОМ трехнедельном проекте «Слет юных Василис по обмену премудростями»!

- это бесплатный виртуальный семинар для любящих родителей, посвященный различным вопросам гармоничного развития детей от рождения до школы;
- это 18 докладов замечательных авторов; Полное раскрытие заявленных тем без лишних отступлений и «воды»
- это бесценный опыт и удивительные идеи увлеченных людей, наглядно и доступно изложенные;
- это авторский взгляд на предмет обсуждения, отлично проиллюстрированный и готовый к применению;
- это потрясающие призы и подарки от спонсоров проекта;
- это конкурсы, общение и хорошее настроение.

Время проведения
23 сентября — 12 октября 2013 года

 
AravadaДата: Пятница, 13.09.2013, 10:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
я подписалась. несколько тем заинтересовали)
 
НатальяДата: Пятница, 13.09.2013, 10:36 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Aravada, я думаю, будет интересно!
 
YasnayaДата: Суббота, 14.09.2013, 09:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, я выступаю одним из авторов Слета. Поэтому говорить, что все будет отлично, наверное, с одной стороны нескромно)) С другой - я сама лично записалась и участником, т.к. прочитав темы выступлений и зная лично многих авторов я уверена, что будет суперинтересно, полезно и насыщено. Да и формат мероприятия очень мне импонирует - пришел, прочитал, осмыслил, задал вопрос. Если что - всегда вернулся к написанному - перечитал.
Спасибо Наташе за анонс. В свою очередь тоже приглашаю вас! От всей души! smile

 
Форум для родителей » Наши дети » Всё о воспитании и развитии » Бесплатный трехнедельный проект для неравнодушных родителей!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950