Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Наши дети » Всё о воспитании и развитии » Благотворительный пост
Благотворительный пост
lalaДата: Суббота, 28.12.2013, 07:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, всем привет!
Я понимаю, что все, кто здесь собрались из разных городов, но все-таки решила написать, т.к. у добрых дел нет границ.
Суть вопроса: в г. Юрге живет семья Смирновых, у них есть маленькая дочка Карина. Ей сейчас 4 месяца. У Каины врожденный порок сердца. Когда ей было всего 9 суток, девочки провели операцию, но она не дала ожидаемых результатов.
Сейчас Карина дома, ее состояние оценивается как стабильно тяжелое. О другой операции речи пока не идет, скорее всего нужна будет пересадка сердца.
Сейчас Карине нельзя болеть простудными заболеваниями, чтобы исключить нагрузки на сердце. Для этого ей необходимо ставить прививку препаратом СИНАГИС. Стоимость одной ампулы препарата - 100 тыс. рублей. Нужно 4 ампулы.
Благотворительный фонд "Юргинское городское содействие" организует сбор средств для Карины. для этого на имя фонда был зарегистрирован номер телефона 8-961-733-11-22 (Билайн). На этот номер можно класть деньги любыми возможными способами. Все собранные средства будут переведены на счет семьи Смирновых. Может быть кто-то из вас захочет помочь?


Прикрепления: 4979701.jpg (18.1 Kb)


вредная злобная мамашка

Сообщение отредактировал lala - Суббота, 28.12.2013, 07:23
 
НатальяДата: Суббота, 28.12.2013, 18:55 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, не сомневайтесь в том, что история с Кариной - это правда. Понимаю, что сейчас много мошенников, которые пытаются таким образом заработать деньги. Но это не тот случай. Давайте поможем малышке! flower
 
КсюДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо помочь ok
 
lalaДата: Понедельник, 06.01.2014, 09:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно надо. На данный момент собрано более 5 тыс. рублей.


вредная злобная мамашка
 
НатальяДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:46 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
lala, ох, мало еще совсем wink
 
lalaДата: Среда, 08.01.2014, 10:32 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
7343 на телефоне


вредная злобная мамашка
 
GISДата: Пятница, 17.01.2014, 20:27 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
lala, как успехи? Долго эта акция будет продолжаться? Пока нужная сумма не наберется?
 
lalaДата: Понедельник, 20.01.2014, 07:16 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
7543 руб на телефоне. Для Карины еще установлены кубы для пожертвований в поликлиника нашего города. нужно собрать всю сумму.

Номер этот будет действовать и дальше, но потом деньги будут идти на нужды других детей.



вредная злобная мамашка
 
НатальяДата: Четверг, 23.01.2014, 13:11 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата lala ()
потом деньги будут идти на нужды других детей

up это хорошо!

 
Форум для родителей » Наши дети » Всё о воспитании и развитии » Благотворительный пост
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698