Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Наши дети » Развитие ребенка до года » Лезут зубки. Чем мазать?
Лезут зубки. Чем мазать?
carLaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 08:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Стали очень беспокойно спать и плакать, очень десны набухли. Наверное, это и есть признак того, что у нас лезут зубки? Чем вы спасаетесь? Можно чем-то реально помазать, чтобы принесло облегчение?


Стала мамой 18 февраля 2013 года
 
AravadaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 13:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
нам калгель хорошо помогал, а все остальное не очень, да и не давал мазать другими - толи вкус не нравился, толи еще что-то...
 
Natali_441Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (carLa)
Стали очень беспокойно спать

Мы тоже мазали калгелем, а еще на ночь можно дать нурофен в сиропе или свечах. У младшего зуб болел в 5 лет, лечить не дал вовремя - рот не открыл, ему нурофен и помогал до приема у врача.



Наталья

Сообщение отредактировал Natali_441 - Вторник, 23.07.2013, 05:49
 
НатальяДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:13 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
А мы только ХОЛИСАЛ пробовали. Помогает или нет - не знаю, вроде помогает. Потому что после него как-то успокаивалась доча. Но вот то, что нам нравится его вкус - это дааааа wacko Еще в 8-9 месяцев стоило сказать: "Зубки мазать!" Как любые капризы успокаивались, и доча уже готовенькая с открытым ртом biggrin Нам сейчас год и три, а реакция такая же. И если увидит Холисал на полке, то тянет меня туда и на него показывает, мол, пора зубки мазать.
 
КсюДата: Вторник, 23.07.2013, 19:23 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
пора зубки мазать
прикольно biggrin А моя терпеть не могла холисал. Орала, когда я пыталась ей намазать. Но помогал, успокаивал.

 
carLaДата: Четверг, 25.07.2013, 20:11 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, девочки. Попробуем по очереди Калгель и Холисал.


Стала мамой 18 февраля 2013 года
 
Форум для родителей » Наши дети » Развитие ребенка до года » Лезут зубки. Чем мазать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371