Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Когда отключат горячую воду, как вы моетесь? (про неудобства современной цивилизации)
Когда отключат горячую воду, как вы моетесь?
LadyДата: Четверг, 13.06.2013, 15:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю лето, но один только дискомфорт: отключают горячую воду! blink
Как вы моетесь в этот период, а? Постоянно греть воду - такой облом. А под холодную залезть себя заставить не могу wacko Да и неполезно поди это - в холодной воде мыться, особенно голову.

 
ЕленаДата: Четверг, 13.06.2013, 17:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Думаю, не стоит мыться в холодной воде. Мы всегда греем воду.
 
LudmilaДата: Пятница, 14.06.2013, 00:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 0
Статус: Offline
терпеть не могу эти профилактики и отключки за неуплату. Больше всего бесит то обстоятеьство, что мы то платим исправно, а из-за какого-то дятла, который не платит второй год, отключают воду всему дому.
У меня двое малышей, поэтому я не могу не греть воду. Всегда стоит кастрюля с водой на плите и раньше я под ней по нескольку часов поддерживала огонь пока все не помоются. А теперь свекровь поставила счетчик на газ. Теперь у нас армейский порядок - грею воду и все централизованно по очереди бегают в ванную, чтобы через полчаса снова не греть ее. Задалбывает конечно, но под холодную никогда не залезу! Да и не соблазняет меня перспектива простудится в то время, когда на улице под 30 градусов жары.



Жизнь прекрасна и удивительна!
http://arturkinamama.blogspot.com/
http://myworldofmini.blogspot.com/
 
carLaДата: Пятница, 14.06.2013, 07:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Голову мыть я, конечно, не полезу под холодную воду. А вот просто охолонуться под душиком, особенно если только с жары пришел - это легко smile Только этим летом я буду лишена этой радости, поскольку кормящая мама. Нельзя теперь под холодную wink


Стала мамой 18 февраля 2013 года
 
лисаДата: Пятница, 14.06.2013, 12:51 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ludmila)
но под холодную никогда не залезу
согласна! Руки, лицо в холодной воде - это хорошо. А самой под душ холодный бррр wacko

 
НатальяДата: Пятница, 14.06.2013, 18:10 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Раньше, лет так 5 назад, я могла легко прийти с работы и, если на улице жарко, забраться под холодный душ. А для головы уже грела воду. Но последнее время для меня это стало сложно wink То ли старость так влияет biggrin Поэтому грею воду и моюсь, куда деваться?

А то, что мы привыкли к комфортным условиям - это дааааа... wacko
Чтобы было тепло, горячая и холодная вода, интернет и колбаса в холодильнике biggrin

 
AravadaДата: Пятница, 14.06.2013, 19:51 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
а я наоборот...голову холодной водой без проблем помою, а вот в душ холодный не полезу)))) одно радует - вода тут особо холодной не бывет. а еще пять пятилитровок с утра на балконе к вечеру превращаются в очень горячую воду, даже иногда разбавлять приходится biggrin на всех хватает. а в садике водогрейка. (плюс частного сада)))
 
ВениаминовнаДата: Суббота, 15.06.2013, 15:34 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Воду исключительно грею, не могу терпеть такого дискомфорта, как холодная вода на моем теле.


Дама в шляпе
 
oxsana1Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:38 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше воду в большом тазу грела кипятильником, если среди недели нужно помыться, а в выходной у нас баня была. Сейчас переехали в другой дом, там вода круглый год горячая есть - тэн стоит.


Оксанчик
 
ixiДата: Четверг, 20.06.2013, 15:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (oxsana1)
в выходной у нас баня была
ой, здорово - баня! smile
А я обычно грею воду, но если лень, то могу просто под холодным душем по быстрому. Но не часто так делаю, все равно дискомфорт wink

 
AnnaNebiliciДата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:36 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Воду надо греть, если холодной мыться, то проблем можно во всех местах заиметь. У нас свой дом и поэтому перебоев нет, а вот сестра мужа в квартире живет в Ейске и эта проблема у них регулярная, они купили водонагреватель.
 
НатальяДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:25 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас сегодня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ горячая вода wacko
 
ЕленаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:03 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда наступает жара мыться нагретой водой не так уж и плохо smile на небольшие неудобства можно внимания и не обращать smile
 
TomariaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:58 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас баня на даче, когда плановое отключение, то мы там живём.
 
mammiДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:52 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tomaria ()
когда плановое отключение, то мы там живём
это хорошо, когда такая возможность есть up Взрослым ничего с отключением воды, труднее детям. И маме, которой надо детей помыть. особенно когда их трое biggrin

 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Когда отключат горячую воду, как вы моетесь? (про неудобства современной цивилизации)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597