Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Ароматерапия. Как вы используете и как относитесь
Ароматерапия. Как вы используете и как относитесь
AravadaДата: Пятница, 20.09.2013, 09:50 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
я прикупила мяту и брат из Тайланда привез настоящее мандариновое аромомасло. мяту на мокрый ватный диск 1 каплю и кладу рядом с постелью - ночью легко дышится, особенно в простудный период. а мандариновое в ванну добавляю - такой горьковатый и бодрящий аромат, поэтому на ночь лучше не делать такую ванну)))
 
НатальяДата: Суббота, 21.09.2013, 22:09 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Aravada, помню, у меня было масло для массажа мандариновое. Уууууууу, хорошая штука! Доча маленькая еще была и всё просила: мама, массаж хочу! biggrin
 
AravadaДата: Среда, 25.09.2013, 10:40 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Наталья, да, детки такое любят))) наш тоже сначала сделает мне пару массажных движений и сразу поставляет попу или пузцо - типа теперь моя очередь ему массаж делать)
а еще отношу к ароматерапии мазь "Доктор МОМ" - и лекарственый эффект и пахнет для меня приятно biggrin я при малейшем подозрении на простуду мажу себя и Тоху

 
КсюДата: Суббота, 28.09.2013, 20:35 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Aravada, мы "доктор МОМ" только сироп пробовали.
 
ЕленаДата: Суббота, 28.09.2013, 21:07 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксю, я даже не знала, что сироп такой есть smile
 
AravadaДата: Вторник, 01.10.2013, 06:32 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Ксю, а мы как раз сироп еще не пробовали)))) а мазь...она пахнет как звездочка" ранешняя - такой сильный ментоловый запах. прогревает слегка и облегчает дыхание
 
TomariaДата: Пятница, 08.11.2013, 13:56 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А я увлекаюсь мыловарением вот в мылко аромамасла добавляю. Бывает, что ванну с каким-нибудь делаю. Только нужно строго капельки считать.Это насколько удовольствие, настолько можно и неприятностей нажить, если переборщить.
 
Форум для родителей » Дом и семья » Здоровье и красота » Ароматерапия. Как вы используете и как относитесь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698