Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для родителей » Дом и семья » Кулинарное » Лучшая техника для кухни (ростеры, тостеры, кофеварки, соковыжемалки и т.д.)
Лучшая техника для кухни
КсюДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь, какая у вас есть техника на кухне, которая облегчает вам жизнь и кухонные хлопоты. Сейчас столько всего развелось: тостеры, ростеры, микроволновки, бутербродницы и блинницы... А, может, вы что-то купили, но не пользуетесь?
У меня кроме традиционной микроволновки есть еще мультиварка и блендер. Когда дочь маленькая была, то все блендером для нее измельчала. И пока всё, ничем не заморачиваюсь. Может после ваших советов что-нибудь прикуплю.

 
ЕленаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас ничего нет из "новшеств", кроме микроволновки smile , и она используется вместо ящичка для кухонных вещей smile
 
КсюДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:49 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Елена)
используется вместо ящичка для кухонных вещей
вот это супер! haha Даже так можно?

 
ЕленаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:08 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, Ксю, еще как можно !!! smile
ну, она ж вроде вредная smile да и это дело привычки все....

 
НатальяДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:18 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Попробую всё вспомнить. Микроволновка (каждый день по сто раз используется), блендер, миксер, электрические терка и мясорубка, соковыжималка, мультиварка, бутербродница типа такой:


но почему-то я сто лет ей не пользовалась, а раньше нравилось: между хлебом положить колбаску и сыр, да запечь... Надо достать...

Еще кофемолка, мы в ней измельчаем орехи (слышала, что полезно измельчать тыквенные семечки прямо с кожурой и есть), пароварка (мы ее покупали до мультиварки, 3 года назад, но все равно иногда используем). Вроде всё? smile

Всем пользуемся и довольны. Конечно, всё это очень облегчает жизнь на кухне. Даже на борщ морковки и свеклы натереть - как хорошо и быстро! Единственно, про что забыла, это бутербродница biggrin Ну, и соковыжималкой пользуемся в сезон: сок моркови и свеклы из нового урожая выжимаем.

 
ЕленаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:25 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Ага, еще и пароварка стоит, скучает smile все как-то с духовки вкуснее кажется smile
 
AravadaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня забыт кухонный комбаин - сломалась одна деталька и все не могу добраться до сервисного чтоб заказать такую..
мультиварка используется не чаще одного раза в две недели
блендером тоже сейчас меньше стали пользоваться, как сына подрос
микроволновка ежедневно
еще где-то спрятана электрическая вафельница старая - пару раз в год достаем, слишком уж для фигуры не полезны эти вафельки)))
если честно, то хотела бы кофемолку. не для себя(я кофе не люблю) а для Паши,который любит натуральный кофе.
маме моей дарили кофеварку - она кофеман и постоянно ее юзает! так что это смотря кому что нужно.

 
НюшаДата: Пятница, 02.08.2013, 08:41 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Aravada)
так что это смотря кому что нужно
правильно! Я вот кофе не пью, так мне не надо ни кофемолки, ни кофеварки. Если только кофемолку использовать для других целей, например, чтобы сахарную пудру делать, как моя знакомая.

У нас с недавних пор - мультиварка (хорошее приобретение) и еще есть кухонный комбайн, микроволновка. Мне достаточно.

 
Форум для родителей » Дом и семья » Кулинарное » Лучшая техника для кухни (ростеры, тостеры, кофеварки, соковыжемалки и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698