Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для родителей » Разное » Болталка » Давайте знакомиться (Общение интереснее, когда знаешь друг о друге хоть что-то)
Давайте знакомиться
НатальяДата: Четверг, 04.04.2013, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!
В этой теме предлагаю познакомиться поближе  shades
Начну с себя.
Помимо того, что я администратор сайта Угомон, я еще и жена замечательного мужчины, и мама двух прекрасных дочурок возрастом 13 лет и 1 год.

Натура увлекающаяся, все в жизни хочется попробовать и успеть.

Занимаюсь рукоделием в виде модного теперь скрапбукинга, веду рукодельный блог, где можно посмотреть мои работы: http://ugomon.blogspot.ru/

Иногда сочиняю сказки и записываю их в своем "сказочном" блоге: http://skazochka.blogspot.ru/

А в блоге "Сундучок с играми" делюсь нашими затеями и играми: http://ugomon-game.blogspot.ru/

Расскажите про себя.

 
НюшаДата: Четверг, 04.04.2013, 23:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная темка на форуме. Обычно наоборот все стараются общаться инкогнито.

Меня зовут Аня, я мама милого создания 3х лет по имени Алина.
Люблю общаться на добрых и уютных форумах. Это прямо болезнь какая-то biggrin Сначала регистрируюсь, а потом, если не нравится, удаляюсь.

Пока не работаю, свое время отдаю малышке и общению в инете.
Тоже рада познакомиться yes

 
мама-в-кубеДата: Пятница, 05.04.2013, 22:26 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, кто сюда заглянет-привет! Меня зовут Наташа. У меня трое чудных сорванцов, которые не дают скучать ни днем не ночью. Оказывается не так просто быть мамой... Но это огромное счастье.
Пусть всегда улыбки наших деток растапливают любые ледяные глыбы черствости и безразличия, а мы согреваем своей любовью и лаской, заботой и вниманием не только их детские сердечки, но и наших родных, друзей, соседей... и пусть у всех все будет хорошо smile

 
ЖаннаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (мама-в-кубе)
пусть у всех все будет хорошо

спасибо smile

Привет! Я мама двух мальчишек 9-ти и 4-х лет. Читаю книги по воспитанию, потому что я за бесконфликтное существование holiday Читаю опыт других мамочек на форумах. Потому что лучше личного опыта ничего нет.

 
ЕленаДата: Среда, 10.04.2013, 13:19 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет! Я пока не мама smile и уже не жена smile smile хожу на курсы катехизаторские по православному богословию. пока не работаю. надеюсь. скоро буду работать...вижу смысл жизни в обретении Царства Небесного через или с помощью православной церкви.
 
АкатаваДата: Среда, 10.04.2013, 22:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
А я Таня. У меня сын 2 года, капризный такой парень. Иногда думаю, может с девочкой смогла бы лучше сладить? wink
Люблю общение, люблю пробовать новое и экспериментировать. Так что если завтра научусь вышивать, а послезавтра стану пилотом, то в этом ничего удивительного не будет biggrin



Та, которая грезит
 
DoveДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:05 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет smile Зовут меня Диана, сыну недавно исполнился год. Сижу в декрете, иногда скучаю по работе.
 
КсюДата: Суббота, 20.04.2013, 10:36 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет holiday
Я - Ксю, вредная и взбалмошная мама, у меня дочь 3-х лет smile

 
ЗояДата: Пятница, 24.05.2013, 08:24 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Зоя, я счастливая мама. Дочке Машеньке 1 год и 7 месяцев.
Рада общению с вами smile



365 дней в году на позитиве
 
fialkaДата: Среда, 29.05.2013, 12:38 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Ольга, мама Антошки flower


Как нужно не любить цветы,
Чтобы желать им смерти на столе!
Я вижу в увяданьи красоты
Убийство жизни, выросшей в земле!
 
oxsana1Дата: Суббота, 01.06.2013, 19:04 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, рада присоединиться к вашей дружной компании! Меня зовут Оксана, я счастливая жена, счастливая мама двух замечательных деток, а еще у нас появился новый член семьи - чудесный котофей smile
Рада буду видеть вас в гостях у себя в блоге: http://oxanchik.blogspot.ru/



Оксанчик

Сообщение отредактировал oxsana1 - Суббота, 01.06.2013, 19:41
 
NataliyakДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:49 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,девушки!
Зарегистрировалась на первом в своей жизни форуме.Как знать,а вдруг "затянет"? biggrin
Люблю рукоделие во всех его проявлениях. Фраза "сделай сам" стала практически девизом по жизни,поэтому мой молодой блог и называется DIY time Всегда рада общению!



Бессонница — колыбель творчества.
http://4diy.ru/
 
AravadaДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:03 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (fialka)
мама Антошки

И я мама Антошки biggrin Ему в мае было 3 года. А меня зовут Даша, вышедшая из декрета ошалевшая от жизни мама))) Мой блог посвящен творчеству и немного сыну. На форумах - за бесконфликтное дружное общение.

 
НюшаДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:49 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Aravada)
На форумах - за бесконфликтное дружное общение
да-да-да!!! Сколько раз я уходила с форумов, когда там становилось грустно. Грустно от того, что мы разучиваемся нормально общаться друг с другом, разучиваемся говорить (и писать) нормальные русские слова (имею в виду, что не терплю мат).

 
ksymarДата: Четверг, 06.06.2013, 18:35 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Оксана. Я мама троих сыновей. В прошлом году взяла под опеку 2-х девочек. Так что у нас сейчас настоящая СЕМЬ-Я)))
Люблю шить развивалки и шить-вязать разные игрушки. Мои рукоделки можно посмотреть здесь: http://www.liveinternet.ru/users/4712822/rubric/2672355/
Заходите в гости, буду рада)))

 
Форум для родителей » Разное » Болталка » Давайте знакомиться (Общение интереснее, когда знаешь друг о друге хоть что-то)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950